Компания «Моя безопасность» - новый Авторизованный дилер DIVITEC в Москве

Команда DIVITEC поздравляет компанию «Моя безопасность» с получением статуса Авторизованного дилера по продаже и продвижению продуктов DIVITEC в городе Москва!

Наш новый партнер с 2012 года работает на российском рынке технических средств безопасности. Казалось бы, возраст компании совсем юный — но люди, стоящие у истоков ее организации — профессионалы с большим опытом работы в сфере комплексных систем безопасности. И за то время, как мы сотрудничаем с компанией «Моя безопасность» - был не один шанс убедиться в том, что делом занимаются настоящие знатоки своего дела. Сотрудники компании всегда внимательно выслушают вопросы и требования клиентов, зададут уточняющие вопросы и грамотно подберут необходимое оборудование или сами соберут систему видеоконтроля, учитывая потребности объекта и задачи, которые следует решить установкой системой видеомониторинга на объекте любого назначения.

Основное направление деятельности компании «Моя безопасность» - продажа оборудования для видеоконтроля объектов — IP, аналоговых, AHD и HDTVI камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, видеодомофонов, интеллектуальных модулей и других комплектующих для организации систем видеомониторинга.

В ситуации, когда политику рынка во многом определяют крупные компании и «гиганты» отрасли безопасности, нередко на своих условиях, небольшие компании не разделяют клиентов на приоритетных и не очень, в отличие от «монстров» индустрии. Для специалистов компании «Моя безопасность» каждый клиент - особенный, и получает максимальное внимание и заботу. Сотрудники компании готовы сделать все возможное и невозможное, чтобы клиент получил свой заказ вовремя и в полном заказанном объеме.

Тесные отношения с производителями продукции для систем видеонаблюдения позволяют специалистам компании оперативно узнавать о новинках, изменениях в ценообразовании, наличии оборудования и держать в курсе всех событий и своих клиентов, делая сотрудничество еще крепче и продуктивнее.

Расширение ассортимента продукции компании за счет оборудования DIVITEC даст возможность нашим партнерам предлагать своим клиентам по-настоящему профессиональные высокотехнологичные решения для организации систем видеомониторинга на объектах разного назначения и уровня сложности.

Специалисты компании «Моя безопасность» регулярно проходят обучение работе с новыми системами и продуктами систем видеоконтроля, повышая свою квалификацию.

Девиз компании: «Мы ставим смелые цели, и достигаем их».

Контактные данные:
Компания ООО «Моя безопасность»: г.Москва, пер. Колодезный, д. 14, помещение XIII, комната 41
Тел.: +7 (499) 346-39-49
E-mail: sales@mysecure.ru

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-555-67-04 (по всей России звонок бесплатный). По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите на dealer@divitec.ru или звоните +7(499)754-01-15, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив