Выставка новинок индустрии гаджетов Gadget Fair 2015 выросла в три раза!

Виртуальная реальность, роботы, 3D-принтеры и 3D-ручки, умные часы, электровелосипеды, многие другие необычные устройства, гонки на сигвеях… и самое главное – уникальная конференция по маркетингу в сфере гаджетов! Всё это в одном из самых крупных выставочных центров России! Приглашаем всех неравнодушных к новым технологиям с 13 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

В 2015 году международная выставка удивительных гаджетов и технологий будущего масштабна, как никогда раньше, – Gadget Fair 2015 будет проходить в одном из крупнейших выставочных центров России МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, 3 зал). В это же время, с 13 по 15 ноября, в этом же месте в соседних залах пройдут еще два масштабных мероприятия. Первое – «Хобби Экспо» (Moscow Hobby Expo, динамичная экспозиция масштабных и радиоуправляемых моделей), второе – Art&Craft Expo (уникальные работы самых разных направлений творческой деятельности «своими руками»). То есть за одни выходные можно посетить сразу три интересных выставки в одном месте!

Шоу роботов, новейшие шлемы виртуальной реальности, премьеры новинок от мировых и отечественных производителей гаджетов (более 25 новых устройств!), первые в мире боевые квадрокоптеры, тест-драйвы электровелосипедов, гонки на моноколесах и сигвэях (электрические самобалансирующиеся самокаты) – далеко не полный перечень того, что покажут в рамках Gadget Fair 2015.

На выставке ежедневно будет проводиться розничная торговля многими уникальными гаджетами: все экспоненты смогут предоставить в «Магазин гаджетов» свою продукцию, а посетители – приобрести новые устройства на эксклюзивных условиях. Получив при этом персональные скидочные карты на грядущие рождественские распродажи.

По планам организаторов, выставку посетят более 20 тысяч гостей, из которых более 5 тысяч – представители компаний, работающих в сегменте портативной потребительской электроники и гаджетов. Всего на Gadget Fair 2015 ожидается более 100 компаний-участников.

ВПЕРВЫЕ!!!

В рамках деловой программы пройдет уникальная конференция по маркетингу в сфере гаджетов. На мероприятии будут подробно освещаться вопросы эффективного вывода на рынок новых моделей и марок гаджетов в условиях стагнации спроса и нарастающего экономического кризиса. В конференции примут участие ведущие эксперты по брендингу, PR-у, маркетингу, SMM и рекламе – все практики, с многолетним опытом работы на потребительском коммерческом рынке в сфере IT и электронных гаджетов. На конкретных примерах, кейсах эксперты расскажут о новых современных и эффективных методиках «раскрутки» потребительской электроники – реальных методиках, приводящих к увеличению продаж.

Отдельное выступление будет посвящено новым возможностям разработки гаджетов и организации сборочного предприятия внутри России.

Вход на конференцию свободный. Достаточно купить билет на выставку.

Дни проведения выставки:
13-15 ноября, с 10:00 до 18:00
Место проведения выставки:
МВЦ «Крокус Экспо».

Адрес:
Метро Мякинино ул. Международная, д.16, Красногорск, Московская обл.

Стоимость билетов и каталогов:
200 рублей для взрослых;
150 рублей при предъявлении рекламной листовки;
100 рублей для детей младше 14 лет;
Для детей до 4 лет – бесплатно.

Контакты для связи:
Телефон: 8-985-481-07-13, 8 916 508 97 08
Почта: GadgetFair2015@yandex.ru

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив