Компания «Опт-Безопасность» - Дилер DIVITEC на Среднем Урале!

DIVITEC продолжает укреплять свои позиции в ряде российских регионов. Представляем нашего партнера, компанию «Опт-Безопасность» (г. Екатеринбург) и поздравляем коллектив с получением статуса Официального Дилера по продаже оборудования для видеонаблюдения ТМ DIVITEC!

ООО «Опт-Безопасность» - специализированная компания, коллектив которой занимается проектированием, установкой и внедрением технических средств и систем безопасности с 1993 года. Основную сферу деятельности занимает оптовая продажа комплектующих для систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом.

Помимо этого, специалисты компании «Опт-Безопасность» предоставляют клиенту комплекс услуг по построению надежной и эффективной системы безопасности, начиная с грамотной консультации инженера по подбору необходимой продукции, и заканчивая компетентными рекомендациями по выработке концепции, возможностям современного оборудования, содействием в проектировании систем видеонаблюдения.

Компанию «Опт-Безопасность» от коллег на рынке отличают несколько безусловных конкурентных преимуществ. Во-первых, это многолетний опыт работы в области продаж технических средств безопасности и сопутствующего этим продажам сервиса. Во-вторых, тщательный отбор и предложение клиенту самого надежного и функционального оборудования в каждом ценовом сегменте, под решение каждой задачи видеомониторинга и реализации СКУД. И, наконец, профессиональная поддержка клиента проектировщиками, техническими экспертами и консультантами компании.

В своей работе коллектив ООО «Опт-Безопасность» руководствуется твердым правилом: «Профессиональный подход в решении вопросов безопасности – за разумные деньги». Или, иными словами, оптимизация всех затрат за счет грамотного построения систем, без ущерба качеству решения стоящих перед заказчиком задач.

В рамках расширения ассортимента предлагаемого оборудования, компания представляет своим клиентам линейку продукции для видеонаблюдения ТМ DIVITEC: IP, аналоговые, AHD, HDCVI камеры и устройства видеорегистрации, гибридные/трибридные видеорегистраторы, видеосерверы и многое другое.

На основе современного оборудования DIVITEC специалисты компании «Опт-Безопасность» могут предложить своим клиентам высокотехнологичные и эффективные примеры построения систем видеомониторинга на объектах разного масштаба, уровня сложности и требований к надежности оборудования.

Контакты: ООО "Опт-Безопасность", г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д.9

Телефоны : (343) 379-06-28 (продажа), (343) 219-96-44, 378-83-57 (консультация).
E-mail: opt_bez@mail.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив