ООО «Контур-КСБ» Владимир» - Авторизованный Дилер DIVITEC

DIVITEC поздравляет компанию ООО «Контур-КСБ» Владимир», региональное представительство московской Группы компаний «Контур СБ» в г. Владимир, с подтверждением статуса Авторизованного дилера по продаже оборудования ТМ DIVITEC.

Молодая энергичная компания уже больше трех лет эффективно работает на рынке технических средств безопасности г.Владимира и Владимирской области по двум основным направлениям:

  • поставка оборудования для систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и персонала.
  • проектирование, монтаж, и техническое обслуживание установленных на объектах систем безопасности.

При подборе оборудования регулярно возникает множество вопросов, на которые всегда грамотно ответят специалисты компании «Контур-КСБ» Владимир». Клиентам компании гарантировано предоставляется грамотная техническая поддержка, рекомендации в плане установки оборудования, а при необходимости — разработка концепции и составление проекта обеспечения комплексной безопасности на объекте.

Несмотря на небольшой срок работы в сфере безопасности, руководство компании и сотрудники добились значительных результатов по продвижению продукции ТМ DIVITEC в регионе. Камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы DIVITEC работают уже на десятках объектов в городе и по области.

Компания «Контур-КСБ» Владимир» уже зарекомендовала себя в качестве надежного и грамотного партнера DIVITEC. За время работы сотрудники приобрели необходимый опыт и разобрались во всех тонкостях сферы своей  деятельности. Именно опыт, внимательность, добросовестность, умение понимать клиента и заказчика, а также другие деловые и профессиональные качества помогают им решать практические любые поставленные задачи по разработке, проектированию, монтажу внедрению и обслуживанию комплексных систем безопасности объектов.

По мнению руководства компании, основные составляющие устойчивого положения на рынке в условиях кризиса и конкуренции - грамотный персонал, наличие оборудования на складе, отлаженная система логистики, и индивидуальный подход к клиенту. А также стремление идти в ногу со временем, уделяя особое внимание инновационным высокотехнологичным, но при этом вполне доступным разработкам и направлениям в сфере систем безопасности.

Контактные данные:
Адрес: г. Владимир, ул. Девическая, дом 15Б.
Телефон: 8(4922)-45-14-20, +7 (920) 916-10-24.
Е-mail: vladimir@c-sb.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив