DIVITEC в Красноярске: ООО «Нео-Делос», новый Авторизованный дилер

DIVITEC продолжает расширять географию своего присутствия на российском рынке технических средств безопасности. Сегодня мы представляем нашего нового Авторизованного дилера в Сибири — ООО «Нео-Делос».

Торгово-монтажная компания «Нео-Делос» с 2009-го года успешно работает в области обеспечения безопасности. Основными направлениями деятельности компании является поставка оборудования, проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом.

Сотрудники компании обладают безусловной компетенцией в организации высокоэффективных систем безопасности. Обширный и уникальный спектр знаний дает возможность производить комплексную защиту объектов, от организации пропускного режима на предприятии и охраны периметра до аудита ЛВС и установки современных средств аудио и видеомониторинга и систем контроля доступа.

Специалисты компании «Нео-Делос» предоставляют своим клиентам профессиональные тематические консультации по выбору оборудования под конкретные объекты, учитывая все тонкости функционала, технические характеристики устройств и даже погодные условия региона при установке, к примеру, систем уличного видеонаблюдения.

Квалифицированный инженерный отдел составляет проект оснащения объекта системами безопасности, утверждается смета и после согласования опытные монтажники производят установку, настройку и внедрение систем безопасности.

В рамках расширения предлагаемой продукции, было принято решение ввести в ассортимент устройств для видеомониторинга линейку надежного современного оборудования ТМ DIVITEC: IP, аналоговые, AHD и HDCVI камеры наблюдения и видеорегистраторы.

Сотрудники компании «Нео-Делос» готовы предложить своим клиентам самые современные и производительные системы видеоконтроля на базе оборудования ТМ DIVITEC для объектов любого класса и уровня сложности — от квартир и загородных домов до крупных ТЦ, складских комплексов и производственных предприятий.

Адрес: ООО «Нео-Делос», г. Красноярск, ул. Дудинская, 3 а, стр.2.
Телефон: +7(391) 291-84-98,+7(391) 296-63-20.
E-mail: video@neodelos.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив