Получите преимущество - первыми узнайте о новинках и особенностях оборудования систем безопасности!

Интересно: известные производители и торговые марки
Авторитетно: лекторы - ведущие специалисты отрасли ТСБ
Современно: возможно участие с устройств на “Android” или “iOS”

Производители оборудования технических средств безопасности в 2016 году продолжат цикл вебинаров, проводимых при поддержке "Торгового Дома ТИНКО". Вы можете ознакомиться с расписанием и описанием вебинаров, зарегистрироваться на выбранное мероприятие (количество мест ограничено), подготовить вопросы и разместить их в теме “Вебинары в “Торговом Доме ТИНКО” Форума по вопросам безопасности. Лектор ознакомится с ними, и во время вебинара вы услышите ответ “из первых уст”, сможете задать уточняющие вопросы и пообщаться с разработчиками оборудования и ведущими специалистами завода-изготовителя или экслюзивного поставщика.

Если вы не смогли посетить вебинар (досадно, но поправимо), то всегда сможете посмотреть его в записи. В постоянно пополняемой Библиотеке вебинаров сейчас находится более 60 записей проведенных мероприятий. Найти нужные вам материалы легко - Библиотека вебинаров структурирована по основным разделам технических средств безопасности и торговым маркам (производителям).

Все записи вебинаров размещены и на канале “ТД ТИНКО” в YouTube. Кроме вебинаров на канале представлены видеопрезентации оборудования технических средств безопасности, интервью, примеры изображений с камер видеонаблюдения. Подписчики канала имеют возможность первыми узнать о появлении нового материала и оперативно с ним ознакомиться.

“Торговый Дом ТИНКО” на основе своих ресурсов создал для всех, кто интересуется техническими средствами безопасности, вопросами противокриминальной защиты и пожарной безопасности уникальную информационную среду, которая предназначена облегчить вам ориентирование в большом количестве оборудования и технических характеристик. Каталог технических средств безопасности “ТД ТИНКО” содержит актуальные характеристики, описания, документацию и цены более чем на 15000 единиц оборудования. Для знакомства с оборудованием систем безопасности регулярно проводятся вебинары и предоставлена возможность в любое время посмотреть запись вебинара в Библиотеке вебинаров. Вы можете заблаговременно задать вопросы ведущему и обсудить прошедшее мероприятие в Форуме по вопросам безопасности, обменяться мнениями и получить консультацию у инженеров “ТД ТИНКО”. На канале YouTube Сообщества “ТД ТИНКО” доступны записи вебинаров и демонстрации работы оборудования, видеопрезентации. На сайте компании в разделе “Типовые решения” представлены примеры практического применения оборудования и решаемых с его помощью задач.

Надеемся, что информационные ресурсы “ТД ТИНКО” будут вам полезны и приглашаем посетить вебинары по техническим средствам безопасноcти!


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив