Итоги конкурса отзывов о Каталоге технических средств безопасности “ТД ТИНКО”. Награждение победителей

Конкурс «Что Вы думаете о Каталоге технических средств безопасности «ТД ТИНКО»?» проходил в течение сентября месяца в Форуме по вопросам безопасности Сообщества «Торгового Дома ТИНКО». За время его проведения было оставлено более 60 предложений и комментариев.

Итоги конкурса отзывов о Каталоге технических средств безопасности “ТД ТИНКО». Награждение победителей


Результаты опроса участников показали высокую практическую значимость Каталога технических средств безопасности «ТД ТИНКО»:
  • 88% регулярно используют его в работе;
  • 71% узнают актуальные цены;
  • 54% пользуются Каталогом как справочником по техническим средствам безопасности;
  • 13% проводят по Каталогу обучение своих сотрудников.

Среди опубликованных материалов были определены 3 самых полезных, по мнению «ТД ТИНКО», отзыва и 5 самых активных участников, набравших максимальный рейтинг в Форуме по вопросам безопасности. Вручение призов состоялось в центральном офисе «Торгового Дома ТИНКО» 9 октября на торжественной церемонии награждения победителей.

Победители конкурса встретились с руководством компании. Во время встречи произошел обмен мнениями не только по вопросам улучшения Каталога технических средств безопасности, но и по другим аспектам работы «ТД ТИНКО».

Огромное спасибо всем участникам конкурса за содержательные и интересные отзывы. Очень приятно знать, что все проявили искреннюю заинтересованность в улучшении Каталога технических средств безопасности «ТД ТИНКО» и поделились своими предложениями и замечаниями.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив