Напишите отзыв о Каталоге технических средств безопасности

Приглашаем Вас принять участие в опросе "Что Вы думаете о Каталоге технических средств безопасности "ТД ТИНКО"?", оставить свой отзыв и свои пожелания.

Вы можете оценить удобство пользования Каталогом, написать, какие сервисные функции хотели бы в него добавить. Возможно, что 15 000 номенклатур для Вас мало и необходимо включить в Каталог дополнительные группы товаров. Скажите нам, что Вы думаете о Каталоге, и лучшие отзывы будут отмечены "ТД ТИНКО" ценными призами.

8 призов ждут своих владельцев!

С 1 по 30 сентября 2015 года "ТД ТИНКО" будет внимательно знакомиться с Вашими отзывами. Среди опубликованных в этой теме в течение сентября месяца материалов будут определены 3 самых полезных, по мнению "ТД ТИНКО", отзыва и 5 самых активных участников, набравших максимальный рейтинг в Форуме по вопросам безопасности.

Авторы трех самых полезных отзывов получат планшеты

Samsung Galaxy Tab A 8" SM-T355 16 Gb LTE Black


Пять самых активных участников получат смартфоны

Sony Xperia E4G Dual E2033 Black


5 октября результаты конкурса и вся необходимая для получения призов информация будут опубликованы на сайте "ТД ТИНКО" и непосредственно в этом разделе. Вручение ценных призов состоится в центральном офисе “Торгового Дома ТИНКО”.

Призы, фуршет и репортаж в журнале “Грани безопасности” ждут Вас!

Напишите отзыв о Каталоге технических средств безопасности

Подробнее: http://community.tinko.ru/question/details/id/441273

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив