Корпорация СКАЙРОС анонсирует плату видеозахвата VIDEONET POWER VN8- AHDM на 8 каналов высокого разрешения


Для построения гибридных систем видеонаблюдения с использованием стандарта AHD корпорация СКАЙРОС разработала специализированные 4- и 8-канальные платы видеозахвата Power VN-AHDM на 4 и 8 каналов для работы в составе программного обеспечения VideoNet 9.






Технические характеристики плат PowerVN4/8-AHDM:
• Количество подключаемых видеокамер: 4/8
• Количество линейных аудиовходов: 4
• Максимальный поток кадров: 100/200 к/с
• Стандарт видеосигнала: AHDM (1280х720)

Вне зависимости от выбранного оборудования: аналоговые камеры или IP - всегда доступен полный функционал системы: аналитика, многозонная настойка детектирования, счетчики объектов и детектирование оставленных предметов, работа со звуком и многое другое. Весь функционал входит в базовую лицензию VideoNet. Система задает индивидуальные сценарии записи, детектирования и разнообразные реакции на события. В архив пишется только нужная информация. Подключение к системе датчиков создает полнофункциональный и надежный комплекс безопасности.

Для системы видеонаблюдения, построенной на аналоговых камерах и программном обеспечении VideoNet, можно использовать все возможности пост-анализа доступного для IP-видеонаблюдения. Для быстрого поиска фрагмента в архиве задаются любые параметры и фильтры. Например, цвет одежды, граница какой-либо зоны или форма предмета. Система сама отфильтрует и выдаст нужную информацию.


Корпорация СКАЙРОС анонсирует плату видеозахвата VIDEONET POWER VN8- AHDM на 8 каналов высокого разрешения


Благодаря форм-фактору Low Profile платы PowerVN8-AHDM могут быть использованы для построения специальных решений. Низкопрофильный формат платы позволяет устанавливать ее в тонкие, малогабаритные и slim-корпуса. Это дает возможность создания недорогих и компактных PC-based AHD видеорегистраторов специального назначения (банкоматы, инкассаторские машины, транспорт).


Корпорация СКАЙРОС анонсирует плату видеозахвата VIDEONET POWER VN8- AHDM на 8 каналов высокого разрешения


Для односерверных решений на базе программного обеспечения VideoNet 9 разработаны специальные комплекты для подключения камер AHD к системе VideoNet, состоящие из платы видеозахвата и лицензий на подключение камер. Максимальная стоимость лицензии на подключение камеры AHD в данном комплекте не превышает 260 рублей за канал для конечного заказчика.

Начните свою работу с цифровой системой безопасности VideoNet®!

Скачайте бесплатное профессиональное ПО VideoNet 9 Prime на 16 IP-камер с www.videonet9.ru// СКАЙРОС

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив