Охрана банкоматов и платежных терминалов: как организовать надежную систему защиты? Вебинар компании «Альтоника СБ»

21 июля 2015 года в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих посетить вебинар на тему: «Построение системы защиты банкоматов и платежных терминалов на базе оборудования компании «Альтоника СБ»: преимущества, особенности, примеры реализации».

Мероприятие посвящено особенно актуальной на сегодняшний день проблеме защиты банкоматов и платежных терминалов. С каждым днем растет число случаев хищений денежных средств, нападений на сотрудников охраны. В сфере безопасности существует острая потребность в качественной и эффективной системе охраны банкоматов и платежных терминалов, которая могла бы обеспечить надежную защиту данных устройств и избежать при этом недостатков существующих на сегодняшний день вариантов решения данной проблемы.

В программе вебинара:
  • Варианты технических решений от компании «Альтоника СБ» и характеристики применяемого оборудования.
  • Принципы работы радиоканальной системы защиты банкоматов производства компании «Альтоника СБ» и преимущества по сравнению с существующим оборудованием защиты банкоматов.  
  • Уникальный датчик наклона и перемещения с защитой от вибрации механизмов банкомата и от звона монет.
  • Результаты практических и сравнительных испытаний на действующих объектах.
  • Реализованные и перспективные проекты по защите банкоматов и платежных терминалов.

Участие в вебинаре позволит вам получить полную и актуальную информацию о применении оборудования компании «Альтоника СБ» непосредственно от производителя, задать свои вопросы, высказать пожелания и принять участие в обсуждениях.

Продолжительность онлайн-конференции - 1 час.

Ведущий – Владимир Емельянович Липов, директор по маркетингу компании «Альтоника СБ».

Для участия в вебинаре вам понадобится:
  • Компьютер или ноутбук, подключенный к сети интернет.
  • Колонки или наушники.

* Если вы работаете из офиса (корпоративная сеть), необходимо открыть порты с 1930 до 1940 + 80 для корректной работы сервиса.

Как зарегистрироваться на вебинар?

Заполните регистрационную форму на сайте. Регистрация открыта до 21 июля до 11.00 включительно. Накануне мероприятия на Вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.

Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение «MVR Mobile», которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Теперь вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для вас месте узнать актуальную информацию по интересующей теме, получить консультацию напрямую у специалиста, обменяться мнениями с коллегами.

Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные. Будем рады видеть Вас на нашем онлайн-мероприятии!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив