«Геолайф» представит спутниковую систему обеспечения безопасности для морского транспорта

Группа компаний «Геолайф» совместно с «New Star Marine» представит уникальный противоугонный комплекс Геолайф Marine в рамках «Moscow Boat Show 2015». 

«Moscow Boat Show» - ежегодное и одно из самых популярных международных отраслевых мероприятий года, которое будет проходить на территории МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 15 марта 2015 года.  Восьмой год подряд на лидеры яхтенной отрасли представят аксессуары и комплектующие для комфортного и безопасного отдыха на воде.

Группа компаний «Геолайф», технический партнер «New Star Marine», представит спутниковую систему мониторинга и обеспечения безопасности для морского и речного транспорта Геолайф Marine, выполненную на основе навигационных технологий ГЛОНАСС и GPS. Особенность новой системы контроля транспорта состоит в расширенных функциональных возможностях по обеспечению дополнительной безопасности судна и своевременного реагирования в случае попытки его угона.

Геолайф Marine - мультифункциональная система безопасности, состоящая из бортового ГЛОНАСС/GPS-оборудования, GSM/GPRS-модема и комплекса специализированных датчиков и сигнальных устройств.  Несмотря на сложность архитектуры системы Геолайф Marine, управление комплексом обеспечивается компактной меткой. Ее наличие ведет к автоматическому отключению охранного режима, а ее отсутствие – к включению.

Кроме того, на стенде «New Star Marine» каждый желающий сможет не только увидеть действующий болид команды «New Star racing team» F1H2O (класс 2), но и пообщаться с действующими чемпионами Мира и Европы по водно-моторному спорту.

Мы ждем Вас с 10-15 марта в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал 14, стенд А 305


О компаниях

«New Star Marine» - это торгово-сервисный комплекс площадью 3 тыс квадратных метров, расположенный по адресу г. Долгопрудный, Старо-Дмитровское шоссе, д.1, на берегу канала им. Москвы.  Открыв свои двери 18 мая 2014 года, компания уже зарекомендовала себя официальным дистрибьютором многих ведущих брендов, а так же надежным партнером для дилеров и покупателей. 

ГК «Геолайф» - группа компаний с многолетним опытом работы в сфере телематики и внедрения систем безопасности, мониторинга и управления для мобильных и стационарных объектов. За свою более чем 10-ти летнюю историю «Геолайф» существенно расширил сферу деятельности.

Сейчас Группа компаний специализируется на проектировании и внедрении многопрофильных навигационно-информационных систем, систем мониторинга и управления на основе современных спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS в интересах государственных и коммерческих Заказчиков различного масштаба и сфер деятельности; на создании комплексных систем безопасности и охраны; на любых видах страхования физических и юридических лиц.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив