Миниатюрная сетевая IP-камера HIKVISION DS-2CD2532F-IWS с разрешением 2048х1536 и опцией Wi-Fi

Новая миниатюрная сетевая IP-камера HIKVISION DS-2CD2532F-IWS представлена в ТД «ЮМ».

Видеокамера работает на базе высокоточной CMOS-матрицы, имеет разнообразные опции и отлично подходит для построения профессиональной системы видеонаблюдения. Камера формирует и передает по сети изображение с разрешением до Full HD в реальном времени и дает возможность производить компрессию данных на основании стандарта сжатия Н.264 и MJPEG.

Эффективная система теплообмена и степень климатической защиты корпуса IP66 позволяет эксплуатировать камеру в условиях сильного перепада температур (от минус 30°С до плюс 60°С). Питание IP камеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af).

При габаритных размерах 99.9 x 97.5 x 56.5 мм вес составляет всего 350 г.

Данная модель DS-2CD2532F-IWS предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в уличных условиях. Компактные размеры и эстетичный дизайн позволяют устанавливать камеры внутри помещений. Эта модель дает возможность осуществлять съемку с разрешением 2048х1536. и записывать информацию со скоростью до 25 к/сек, а также поддерживает режим DWDR, который позволяет записывать изображение с повышенной степенью детализации объектов. Для сохранения информации предусмотрена карта MicroSD, которая может вмещать до 64 Гб данных, а DS-2CD2532F-IWS для устранения шумов в изображении применяет трехмерный режим DNR, а функция BLC позволяет эффективно корректировать фоновую засветку и делает возможным размещение устройства рядом с люминесцентными лампами.

Наличие тревожных входов предусматривает подключение сигнальных датчиков, которые передают информацию на сетевые видеорегистраторы при попытке проникновения на наблюдаемый объект.

DS-2CD2532F-IWS от HIKVISION можно приобрести по доступной цене в ТД «ЮМ». Специалисты рекомендуют к эксплуатации представленную видеокамеру HIKVISION и отмечают высокие параметры функциональности устройства. С помощью наших менеджеров Вы сможете быстро оформить заказ с доставкой, которая возможна во все уголки РФ. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив