Новая мини IP видеокамера SATVISION с поддержкой WI-FI уже в продаже!

Компания SATVISION сообщает вам о поступлении мини IP камеры SVI-C111W-N с фиксированным объективом 2.8 мм.

В основе данной мини камеры лежит светочувствительный сенсор 1/3" AR0130 CMOS и высокотехнологичный процессор Hi3518C, который формирует видеопоток с максимальным разрешением 1,3 мегапикселя (1280 × 960) с частотой 25 к/с.

Для обеспечения круглосуточного наблюдения камера оснащена ИК подсветкой до 5 м, а механический ИК-фильтр помогает обеспечить хорошую картинку как в дневное, так и ночное время суток.

Мини IP камера SVI-C111W-N, помимо строенного микрофона и динамика, поддерживает карту памяти объемом до 64 GB.

Данная мини IP камера SVI-C111W-N оснащена WI-FI модулем, упрощающим монтаж, и облачным сервисом, позволяющим подключиться к ней через интернет без статического IP адреса.

Мини IP камера поддерживает функцию второго потока видео. Это позволяет снизить нагрузку на регистратор и экономить трафик при подключении с мобильного устройства.

IP камера SATVISION поддерживают протокол Onvif v 2.4, что позволяет производить интеграцию с программным обеспечением ведущих производителей ПО на отечественном рынке (Линия, Macroscop, Domination, Trassir и т.д.).
При совместном использовании NVR 6 серии Satvision и IP-камер, удаленный доступ может осуществляться по Р2Р технологии, т.е. без использования статического IP-адреса. Единственным требованием является доступ камеры к сети интернет.

Питание всех камер осуществляется от источника постоянного тока 12В.

// SATVISION

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив