DS-2CD2622FWD-IS: новая 2 мп IP-камера с поддержкой РоЕ от Hikvision

DS-2CD2622FWD-IS: новая 2 мп IP-камера с поддержкой РоЕ от Hikvision

Группа компаний «Контур СБ», Золотой партнер Hikvision Digital Technology представляет новинку модельного ряда IP-камер DS-2CD2622FWD-IS.
DS-2CD2622FWD-IS: новая 2 мп IP-камера с поддержкой РоЕ от Hikvision
В новинке реализован аппаратный WDR с широким, 120 дБ динамическим диапазоном. Это позволяет эффективно и без потери качества снимать одновременно темные и яркие объекты в одной сцене.

Камера имеет классическое «bullet»-исполнение. Электроника и внутренние механизмы упакованы в герметичный в корпус с защитой от пыли и влаги со степенью IP66. Устройство может одинаково эффективно работать как внутри помещений, так и в наружных системах видеомониторинга в температурном диапазоне от -40 до +60°C.

Устройство имеет в своей основе 1/2.8 дюймовую Progressive Scan CMOS матрицу и обладает светочувствительностью 0,01Lux (F1.2 при вкл. AGC), 0Lux при включенной ИК-подсветке.

Максимально разрешение видео, которое демонстрирует новая модель, составляет 1920х1080 пикс в режиме реального времени, т.е. со скоростью 25 к/с.

Камера DS-2CD2622FWD-IS комплектуется вариофокальным объективом с изменяемым фокусным расстоянием от 2,8 до 12 мм. Кроме того модель оснащена ИК-подсветкой работающей в радиусе 30м от места крепления камеры.

В камере реализована возможность локального хранения данных в случае потери связи с регистратором или видеосервером. Запись архива производится на карту формата microSD объемом до 128 Гб.

По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками оборудования, а также по вопросам заключения договоров «Серебряный партнер Hikvision», обращайтесь к менеджерам группы компаний "Контур СБ» по телефонам 8 800 555-67-04 или на электронную почту info@c-sb.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив