Новая трехмегапиксельная уличная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC43-PRO (2.7-12 мм)

Линейку IP-оборудования RVi пополнила новая трехмегапиксельная уличная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC43-PRO (2.7-12 мм).

Одним из главных элементов новинки является 1/3 мегапиксельный элемент CMOS с высокой степенью чувствительности, позволяющий осуществлять обработку и формирование видеопотока с разрешением 2048х1536 пикселей и вести запись изображения со скоростью до 25 к/с.

Порог чувствительности, который поддерживается устройством, предусматривает значение 0.01 Лк в цветном формате и 0.005 Лк при черно-белом режиме съемки. Помимо этого, новинка позволяет организовать передачу данных на мобильные устройства, что дает возможность существенно снизить нагрузку на основной канал связи. Наблюдение в круглосуточном режиме обеспечивается за счет наличия ИК-подсветки с дальностью до 30 метров и опции «День/Ночь» с механическим ИК-фильтром, который позволяет автоматически корректировать цветопередачу и чувствительность устройства при изменении параметров освещенности.

Новинка оснащена объективом вариофокального типа, который имеет широкий угол обзора. Фокусное расстояние объектива предусматривает значение 2.7-12 мм, что позволяет достичь высоких показателей детализации объектов.

IP-камера имеет простой русифицированный интерфейс и оборудована встроенным веб-сервером, который позволяет просматривать изображения при помощи обычного браузера. Устройство работает в расширенном динамическом диапазоне и позволяет производить компенсацию встречной засветки изображения. RVi-IPC43 поддерживает совместную работу с сетевыми видеорегистраторами RVi. Присутствие протокола совместимости ONVIF обеспечивает взаимодействие с устройствами производства сторонних брендов. Подача питания для IP-камеры может быть организовано напрямую от источника постоянного тока 12 В либо в соответствии с альтернативной технологией PoE (IEEE802.3af). Модель имеет прочный корпус с защитой класса IP66, оснащена системой сбалансированного теплообмена и поддерживает широкий диапазон функционирования от - 40°С до + 50°С.

IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC43-PRO рекомендуется для организации уличного видеонаблюдения на территориях с большой площадью, а также в закрытых помещениях без отопления. Устройство рекомендуется устанавливать в торговых центрах, складских и офисных помещениях, а также паркингах и автомобильных стоянках.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив