Компания Samsung Techwin: Защити свое будущее

Компания Samsung Techwin объявила тему стенда на выставке IFSEC International 2015 - «Защити свое будущее»

Тим Биддалф, недавно назначенный главой отдела продукции и маркетинга Samsung Techwin Europe Ltd, поясняет этот девиз.

«Посетители нашего стенда смогут увидеть широкий ассортимент инновационных и доступных устройств для систем видеонаблюдения. Не менее важно то, что благодаря партнерским программам Samsung Techwin может помочь инсталлятаторам и системным интеграторам в создании новых бизнес-возможностей.

Помимо рассказа о преимуществах участия в программе STEP мы продемонстрируем, как партнерское сотрудничество с ведущими разработчиками инновационных технологий, таких как анализ видеоданных, помогает расширить систему видеонаблюдения от обычной системы безопасности до комплексного решения, предлагающего клиентам гораздо больше возможностей».


Среди выставленных на стенде G800 устройств можно будет увидеть новые камеры WiseNet Lite от Samsung Techwin и новые сетевые видеорегистраторы, оснащенные встроенным переключателем PoE+.  Эти камеры и сетевые видеорегистраторы разработаны для совместной работы: вместе они позволяют создать экономичные инженерные решения в рамках предусмотренного бюджета с учетом требований к функциональности для любого проекта видеонаблюдения.

Защити свое будущее

«Наши устройства на открытой платформе WiseNetIII непременно привлекут внимание на выставке», — говорит Тим. «С момента появления на рынке эти камеры пользуются большой популярностью среди инсталляторов и системных интеграторов, поскольку вычислительная мощность чипсета DSP WiseNetIII такова, что клиенты могут выбирать идеальное сочетание новейших приложений и программного обеспечения для управления видеоданными (VMS) для наилучшего соответствия требованиям проекта».

Как и в предыдущие годы, посетители стенда Samsung Techwin смогут увидеть устройства для систем видеонаблюдении в различных сценариях вертикального маркетинга. Также будет возможность попробовать новые камеры WiseNet Lite и цифровые видеорегистраторы PoE на практике: так клиенты смогут оценить и эксплуатационные характеристики, и высокое качество изображения. 


Samsung Smart Security

Подразделение Security Solution компании Samsung Techwin изготавливает устройства для видеонаблюдения в соответствии с текущими и будущими потребностями профессионалов в области безопасности. В таких устройствах используются инновационные технологии, многие из которых уникальны и принадлежат компании Samsung Techwin. Это - существенные преимущества, которые нельзя переоценить, для людей, помогающих бороться с преступностью. И в то же время эти устройства экономят время и средства для инсталляторов и системных интеграторов.

Философия Samsung Techwin при разработке устройств Smart Security отражена в линейке продукции: клиент может выбрать наилучшее решение для конкретной задачи. Полная линейка сетевых IP-устройств включает сетевые видеорегистраторы, бесплатное программное обеспечение для просмотра и записи видеоданных и огромный выбор мегапиксельных камер высокого разрешения с чипсетами Samsung Techwin WiseNetIII DSP и реализует «три столпа» развития: качество изображения, использование полосы пропускания и простота эксплуатации. «Гибридные» опции включают кодеры, являющиеся экономичным и простым способом добавления аналоговых камер к системе видеонаблюдения на основе IP-сети. Заказчики также могут выбрать подходящее устройство из широкого ассортимента недорогих аналоговых камер, цифровых видеорегистраторов и мониторов.

Защити свое будущее

Лучшие в своем классе устройства - это только часть процесса создания концепции Smart Security. Любое устройство Samsung Techwin, многие из которых получили высокую оценку при независимом тестировании, сопровождается эффективной системой до- и послепродажной поддержки.  Обучение занимает одно из главных мест среди услуг поддержки и включает бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года. Компания Samsung Techwin предлагает курс обучения по системам на основе IP-сетей для инсталляторов и системных интеграторов. На стенде на таких выставках, как Essen и IFSEC, у нас будут практические мастерские, которые позволят специалистам в области маркетинга и техническим специалистам исследовать наши устройства и впоследствии уверенно рекомендовать их, применять при разработке  и установке интегрированных систем видеонаблюдения на основе IP-сетей.

Устройства Samsung Techwin для профессиональных систем безопасности широко применяются в Европе и распространяются через обширную сеть дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить по адресу STEsecurity@samsung.com или по телефону +44 (0)1932 82 6700, либо на сайте компании.

Также можете обратиться к:
David Solomons
DRS Marketing Ltd
Tel: +44 (0) 01277 363733
Mobiel: +44 (0) 7701 074524
E-mail: david@drsmarketing.co.uk


О компании Samsung Techwin:

Компания Samsung Techwin была основана в 1977 г. и является мировым лидером в области поставки устройств и услуг для профессиональных, промышленных и потребительских систем безопасности. В компании работают более 5000 сотрудников по всему миру. Компания является ведущим новатором на многих рынках в области безопасности, передачи и обработки видеоданных, полупроводниковых устройств, SMT, авиации, обороны и конструирования.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив