Новинка DIVITEC: компактная AHD камера 720Р для установки внутри помещений

DIVITEC рад представить новую модель линейки AHD камер видеонаблюдения — DT-AC7200DF-I2.

Камера предназначена для внутренних систем видеомониторинга и представляет собой компактный и эффективный инструмент видеоконтроля объектов, где между камерой и устройством видеорегистрации имеется значительное расстояние. Технология AHD, на основе которой произведена данная камера, позволяет передавать видеосигнал, аудиосигнал и команды управления PTZ по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 м.

Компактный корпус камеры DT-AC7200DF-I2 выполнен из высококачественного пластика.  Формфактор корпуса - «шар в стакане» позволяет крепить камеру как на потолке, так и на стене.

Камера построена на базе ¼ дюймовой матрицы OV CMOS и обладает чувствительностью 0.01Lux в режиме стандартной цветной съемки / 0Lux при съемке с включенной ИК подсветкой. Устройство комплектуется встроенным фиксированным объективом с фокусным расстоянием, равным 3,6мм.

Данная камера может работать в трех режимах: AHD-M, AHD-L или 960H, в зависимости от типа видеорегистратора, к которому она будет подключена. В режиме AHD-M разрешение видео будет эквивалентно HD — 1280x720 пикс., в режиме AHD-L — 800 ТВЛ, и в режиме 960Н - видео будет формироваться со стандартным аналоговым разрешением в 700 ТВЛ. 

При съемке в условиях слабой освещенности или полного его отсутствия, включается ИК-подсветка дальностью до 20м от места крепления камеры.  

Новинка DIVITEC: компактная AHD камера 720Р  для установки внутри помещений


Камера DT-AC7200DF-I2 оснащена рядом электронных функций корректировки  изображения. Так, производится компенсация задней засветки, что снижает влияние на картинку ярких источников света. Функция Defog отвечает за четкое видеоизображение, полученное в условиях задымления или тумана, а также при конденсации влаги на защитном стекле объектива. Функция 3D DNR/2D DNR очистит картинку от шума и «снега», а также уберет эффект смазанности кадра и сделает более четкими контуры движущихся объектов. Производится автоматическое усиление уровня сигнала, обеспечивающее качественное изображение даже при слабом освещении зоны съемки. Баланс белого регулируется как вручную, так и автоматически, в зависимости от уровня освещенности кадра. Расширенный динамический диапазон DWDR обеспечивает корректную цветопередачу при съемке разноконтрастных объектов. Функция Sens-UP позволяет увеличить чувствительность камеры встроенными алгоритмами обработки изображения. Функция Mirror дает возможность зеркально отражать изображение, получаемое с камеры.

Устройство оснащено функцией MD - встроенным детектором движения. При необходимости скрыть часть кадра, реализована возможность установки до 4 скрытых зон. Настройки основных функций камеры можно произвести через OSD меню. 

Питание камеры производится от стандартного источника DC12V(+/-10%)/300mA.

Производитель рекомендует использовать камеру в условиях отсутствия возможности попадания влаги при температурном диапазоне -10°C ~ +50°C. Габаритные размеры камеры:  92х70мм, вес  0,24 кг.

Протестировать, заказать и купить AHD камеры видеонаблюдения DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив