Samsung Techwin представляет скоростную купольную PTZ-камеру SNP-6320RH

Компания Samsung Techwin уверена, что новейшее добавление в линейке устройств видеонаблюдения WiseNetIII станет самой популярной купольной PTZ-камерой для сложных условий.

Эта уверенность подкрепляется и недавними новостями: SNP-6320RH стала финалистом конкурса Benchmark Innovation Awards 2015.

Интеллектуальная подсветка на встроенных ИК-светодиодах

Скоростная купольная Full HD (1920x1080) камера с автоматическим слежением, SNP-6320RH, отличается наличием встроенных ИК-светодиодов, освещающих объекты на расстоянии до 150 м, фокусируя луч при увеличении масштабирования камеры. Также камера оснащена объективом с коррекцией фокуса для инфракрасной съемки, что гарантирует четкость изображения в ночное время даже при смешанном освещении, например, когда ИК подсветка функционирует при слабом наружном освещении. Эта функция гарантирует, что люди, объекты и даже номера автомобилей будут четко видны в полной темноте.  Эта возможность улучшается наличием в SNP-6320RH 32-кратного оптического трансфокатора.

Автоматическое слежение

Разработчики Samsung Techwin реализовали в SNP-6320RH множество дополнительных инновационных функций, среди которых функция автоматического слежения: с ее помощью операторы могут производить мониторинг перемещения людей и автомобилей и в то же время управлять другими камерами.

«SNP-6320RH — это прекрасный пример тесного сотрудничества Samsung Techwin с инсталляторами, системными интеграторами, пользователями и деловыми партнерами во всех странах Европы. Такое сотрудничество помогает компании узнавать о требованиях пользователей и отвечать на них», — говорит Тим Биддалф, менеджер по продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd. «Результатом нашей совместной работы стала SNP-6320RH с набором функций, которые, как мы считаем, соответствуют потребностям клиентов, работающих в сложных условиях, в которых требуется повышенная функциональность PTZ».

Запатентованная технология кодирования Samsung Techwin позволяет SNP-6320RH захватывать изображение с ультра-быстрой частотой кадров, 60 кадров/сек. Это дает операторам возможность просматривать четкое и резкое, не испорченное артефактами изображение движущихся объектов.

Много усилий было приложено в процессе разработки конструкции SNP-6320RH: ведь эта камера должна предоставлять изображение отличного качества в самых сложных условиях.  Класс камеры по влагозащищенности — IP66, класс антивандальности — IK10. Она может выдерживать колебания температуры от -50°C до +55°C. В камере есть функция антитумана, улучшающая резкость изображения при плохих погодных условиях, например, в дождь, при наличии дыма или тумана. Функция цифровой стабилизации изображения уменьшит влияние вибрации, если SNP-6320RH установлена в подверженном вибрации месте.

Открытая платформа

Чипсет DSP на открытой платформе WiseNetIII является сердцем ONVIF-совместимой SNP-6320 и позволяет ей играть ключевую роль в предоставлении клиентам системы видеонаблюдения высочайшего качества.

Вычислительная мощность чипсета DSP WiseNetIII позволяет выполнять на камере несколько приложений, таких как ANPR, приложения для анализа видео, распознавания лиц, подсчета людей и защиты периметра, которые можно загрузить так же, как загружаются приложения для смартфона. Большинство из доступных на сегодняшний день камер с открытой платформой позволяет запускать только одно приложение, но вычислительная мощность чипсета DSP WiseNetIII позволяет пользователям запускать несколько приложений одновременно.

Как и все устройства компании Samsung Techwin для систем безопасности, камера SNP-6320RH предлагается с полной технической поддержкой компании Samsung Techwin Europe Ltd., включая бесплатную разработку системы, полную техническую поддержку и трехлетнюю гарантию на все устройства.


Samsung Smart Security

Подразделение Security Solution компании Samsung Techwin изготавливает устройства для видеонаблюдения в соответствии с текущими и будущими потребностями профессионалов в области безопасности. В таких устройствах используются инновационные технологии, многие из которых уникальны и принадлежат компании Samsung Techwin. Это - существенные преимущества, которые нельзя переоценить, для людей, помогающих бороться с преступностью. И в то же время эти устройства экономят время и средства для инсталляторов и системных интеграторов.

Философия Samsung Techwin при разработке устройств Smart Security отражена в линейке продукции: клиент может выбрать наилучшее решение для конкретной задачи. Полная линейка сетевых IP-устройств включает сетевые видеорегистраторы, бесплатное программное обеспечение для просмотра и записи видеоданных и огромный выбор мегапиксельных камер высокого разрешения с чипсетами Samsung Techwin WiseNetIII DSP и реализует «три столпа» развития: качество изображения, использование полосы пропускания и простота эксплуатации. «Гибридные» опции включают кодеры, являющиеся экономичным и простым способом добавления аналоговых камер к системе видеонаблюдения на основе IP-сети. Заказчики также могут выбрать подходящее устройство из широкого ассортимента недорогих аналоговых камер, цифровых видеорегистраторов и мониторов.

Лучшие в своем классе устройства - это только часть процесса создания концепции Smart Security. Любое устройство Samsung Techwin, многие из которых получили высокую оценку при независимом тестировании, сопровождается эффективной системой до- и послепродажной поддержки.

Обучение занимает одно из главных мест среди услуг поддержки и включает бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года. Компания Samsung Techwin предлагает курс обучения по системам на основе IP-сетей для инсталляторов и системных интеграторов. На стенде на таких выставках, как Essen и IFSEC, у нас будут практические мастерские, которые позволят специалистам в области маркетинга и техническим специалистам исследовать наши устройства и впоследствии уверенно рекомендовать их, применять при разработке  и установке интегрированных систем видеонаблюдения на основе IP-сетей.

Устройства Samsung Techwin для профессиональных систем безопасности широко применяются в Европе и распространяются через обширную сеть дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить по адресу STEsecurity@samsung.com или по телефону +44 (0)1932 82 6700, либо на сайте компании.

О компании Samsung Techwin:

Компания Samsung Techwin была основана в 1977 г. и является мировым лидером в области поставки устройств и услуг для профессиональных, промышленных и потребительских систем безопасности. В компании работают более 5000 сотрудников по всему миру. Компания является ведущим новатором на многих рынках в области безопасности, передачи и обработки видеоданных, полупроводниковых устройств, SMT, авиации, обороны и конструирования.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив