Samsung Techwin представляет сетевые видеорегистраторы с питанием PoE+ и доступной ценой

Эти новые сетевые видеорегистраторы появились на рынке вскоре после запуска серии камер WiseNet Lite.

В совокупности  камеры данной линейки и сетевые видеорегистраторы рассчитаны на то, чтобы предоставить разработчикам систем безопасности  широкий выбор возможностей для оптимизации любой системы видеонаблюдения в рамках бюджета в соответствии с требованиями функциональности.

4-, 8- и 16-канальные сетевые видеорегистраторы дают возможность значительно сократить расходы на установку — нет необходимости предусматривать отдельные линии питания и сетевые коммутаторы. Встроенный функционал PoE+ позволяет новым сетевым видеорегистраторам обеспечивать питание любой ONVIF-совместимой камеры с PoE+, включая скоростные купольные камеры и купольные камеры с подогревом.

PoE +

«Наши новые сетевые видеорегистраторы со встроенными коммутаторами PoE+ — это надежный способ обеспечитьпитание камер и других устройств по стандартным сигнальным кабелям Ethernet. Дополнительным преимуществом является то, что организации могут использовать PoE в любом месте, не обращая внимания на различия в местных стандартах электропитания», — говорит Тим Биддалф, менеджер по продукции Samsung Techwin Europe Ltd. «Однако одним из ключевых преимуществ использования питания по Ethernet является то, что IP-систему можно в любой момент расширять без каких-либо отключений питания или необходимости прокладки дополнительных кабелей».

Поддержка камер 4K

Три новых сетевых видеорегистратора поддерживают 8-мегапиксельные камеры: это означает, что они могут записывать изображение очень высокого качества, включая изображение, захваченное камерами 4К.

Plug & Play

Хотя эти новые видеорегистраторы являются «бюджетными», они отличаются большим количеством удобных и практичных функций, включая очень простой многоязычный графический пользовательский интерфейс. Их можно настраивать локально и управлять ими с помощью джойстика или мыши. Поэтому камеры Samsung Techwin можно легко настраивать через интерфейс сетевого видеорегистратора без подключения ПК.

Операторы могут использовать либо HDMI-выход сетевого видеорегистратора, либо VGA-выход. Все три видеорегистратора поддерживают алгоритмы сжатия H.264 и MJPEG, обеспечивают возможность многопотоковой передачи видео с разным разрешением на смартфоны и планшеты, а также на любой компьютер в сети. Видеозапись любого инцидента можно легко найти с помощью функции интеллектуального поиска, в котором можно использовать метаданные как один из критериев поиска.

Три новых видеорегистратора:
  • SRN-473S: 4-канальный сетевой видеорегистратор с 4 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 32 Мб/с, один внутренний жесткий диск, поддержка e-SATA.
    Samsung Techwin представляет сетевые видеорегистраторы с питанием PoE+ и доступной ценой

  • SRN-873S: 8-канальный сетевой видеорегистратор с 8 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 64 Мб/с, два внутренних жестких диска, поддержка e-SATA.
    Samsung Techwin представляет сетевые видеорегистраторы с питанием PoE+ и доступной ценой

  • SRN-1673S: 16-канальный сетевой видеорегистратор с 16 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 80 Мб/с, четыре внутренних жестких диска, поддержка e-SATA.
    Samsung Techwin представляет сетевые видеорегистраторы с питанием PoE+ и доступной ценой

 
Samsung Smart Security

Подразделение Security Solution компании Samsung Techwin изготавливает устройства для видеонаблюдения в соответствии с текущими и будущими потребностями профессионалов в области безопасности. В таких устройствах используются инновационные технологии, многие из которых уникальны и принадлежат компании Samsung Techwin. Это - существенные преимущества, которые нельзя переоценить, для людей, помогающих бороться с преступностью. И в то же время эти устройства экономят время и средства для инсталляторов и системных интеграторов.

Философия Samsung Techwin при разработке устройств Smart Security отражена в линейке продукции: клиент может выбрать наилучшее решение для конкретной задачи. Полная линейка сетевых IP-устройств включает сетевые видеорегистраторы, бесплатное программное обеспечение для просмотра и записи видеоданных и огромный выбор мегапиксельных камер высокого разрешения с чипсетами Samsung Techwin WiseNetIII DSP и реализует «три столпа» развития: качество изображения, использование полосы пропускания и простота эксплуатации. «Гибридные» опции включают кодеры, являющиеся экономичным и простым способом добавления аналоговых камер к системе видеонаблюдения на основе IP-сети. Заказчики также могут выбрать подходящее устройство из широкого ассортимента недорогих аналоговых камер, цифровых видеорегистраторов и мониторов.

Лучшие в своем классе устройства - это только часть процесса создания концепции Smart Security. Любое устройство Samsung Techwin, многие из которых получили высокую оценку при независимом тестировании, сопровождается эффективной системой до- и послепродажной поддержки.  Обучение занимает одно из главных мест среди услуг поддержки и включает бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года. Компания Samsung Techwin предлагает курс обучения по системам на основе IP-сетей для инсталляторов и системных интеграторов.

На стенде
на таких выставках, как Essen и IFSEC, у нас будут практические мастерские, которые позволят специалистам в области маркетинга и техническим специалистам исследовать наши устройства и впоследствии уверенно рекомендовать их, применять при разработке  и установке интегрированных систем видеонаблюдения на основе IP-сетей.

Устройства Samsung Techwin для профессиональных систем безопасности широко применяются в Европе и распространяются через обширную сеть дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить по адресу STEsecurity@samsung.com или по телефону +44 (0)1932 82 6700, либо на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив