Samsung Techwin расширяет функциональность мобильного приложения iPOLiS Mobile

iPolis Mobile для устройств на платформе Android и Apple iOS обновлено: теперь приложение поддерживает воспроизведение напрямую с SD-карты в камере Samsung Techwin.

Дополнительная функциональность приложения iPolis Mobile будет особенно интересна тем пользователям, которым  необходимо удаленно просмотреть запись определенного инцидента, захваченную небольшим количеством камер, установленных у них дома или на работе.

Благодаря этому дополнению для хранения и просмотра видеоданных цифровой или сетевой видеорегистратор больше не нужен.

Бесплатное приложение iPOLiS Mobile доступно в Android Play или iTunes. Установка занимает меньше минуты, пользователь сразу может просматривать видеоизображение с выбранных камер через беспроводную сеть или 3G. Среди основных функций — автоматическое обнаружение при добавлении новых устройств и поиск по событию, облегчающий доступ к записанным видеоданным.


Samsung Smart Security

Подразделение Security Solution компании Samsung Techwin изготавливает устройства для видеонаблюдения в соответствии с текущими и будущими потребностями профессионалов в области безопасности. В таких устройствах используются инновационные технологии, многие из которых уникальны и принадлежат компании Samsung Techwin.

Это - существенные преимущества, которые нельзя переоценить, для людей, помогающих бороться с преступностью. И в то же время эти устройства экономят время и средства для инсталляторов и системных интеграторов.

Философия Samsung Techwin при разработке устройств Smart Security отражена в линейке продукции: клиент может выбрать наилучшее решение для конкретной задачи. Полная линейка сетевых IP-устройств включает сетевые видеорегистраторы, бесплатное программное обеспечение для просмотра и записи видеоданных и огромный выбор мегапиксельных камер высокого разрешения с чипсетами Samsung Techwin WiseNetIII DSP и реализует «три столпа» развития: качество изображения, использование полосы пропускания и простота эксплуатации.

«Гибридные» опции включают кодеры, являющиеся экономичным и простым способом добавления аналоговых камер к системе видеонаблюдения на основе IP-сети. Заказчики также могут выбрать подходящее устройство из широкого ассортимента недорогих аналоговых камер, цифровых видеорегистраторов и мониторов.

Лучшие в своем классе устройства - это только часть процесса создания концепции Smart Security. Любое устройство Samsung Techwin, многие из которых получили высокую оценку при независимом тестировании, сопровождается эффективной системой до- и послепродажной поддержки.  Обучение занимает одно из главных мест среди услуг поддержки и включает бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года. Компания Samsung Techwin предлагает курс обучения по системам на основе IP-сетей для инсталляторов и системных интеграторов. На стенде на таких выставках, как Essen и IFSEC, у нас будут практические мастерские, которые позволят специалистам в области маркетинга и техническим специалистам исследовать наши устройства и впоследствии уверенно рекомендовать их, применять при разработке  и установке интегрированных систем видеонаблюдения на основе IP-сетей.

Устройства Samsung Techwin для профессиональных систем безопасности широко применяются в Европе и распространяются через обширную сеть дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить по адресу STEsecurity@samsung.com или по телефону +44 (0)1932 82 6700, либо на сайте http://www.samsungsecurity.co.uk/ru-ru.aspx


О компании Samsung Techwin:

Компания Samsung Techwin была основана в 1977 г. и является мировым лидером в области поставки устройств и услуг для профессиональных, промышленных и потребительских систем безопасности. В компании работают более 5000 сотрудников по всему миру. Компания является ведущим новатором на многих рынках в области безопасности, передачи и обработки видеоданных, полупроводниковых устройств, SMT, авиации, обороны и конструирования.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив