Сюрприз от Samsung Techwin: серия суперэкономичных камер видеонаблюдения WiseNet Lite

Рынок профессиональных камер видеонаблюдения сейчас очень насыщен и производители всеми силами борются за внимание пользователей и инсталляторов.

Компания Samsung Techwin снова продемонстрировала решимость сохранить лидирующее положение и ярко выделиться из толпы, представив серию камер с высоким разрешением WiseNet Lite.

Новая серия WiseNet Lite, в которую вошли три цилиндрические камеры и семь купольных камер, станет для клиентов Samsung Techwin недорогой альтернативой широко известным, имеющим множество функций моделям на открытой платформе WiseNetIII.

«Мы прекрасно понимаем, что живем в мире конкуренции. Лучший способ поддержать инсталляторов, системных интеграторов и наших бизнес-партнеров в Европе — это предоставить большой выбор устройств, соответствующих бюджету и в то же время соответствующих функциональным требованиям проекта», — говорит Тим Биддалф, менеджер по продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd. «Серия WiseNet Lite позволяет нам предложить высокоэффективные устройства небольшим магазинам и офисам, которым нужны камеры с высоким разрешением для получения изображения в качестве, достаточном для юридических действий. Также эта серия станет экономичным решением для крупных проектов, в которых могут потребоваться сотни камер».

В камерах 1,3 МП и 2 МП Full HD WiseNet Lite реализованы многие из функций, имеющихся в камерах линейки WiseNetIII, включая «умный» анализ видео, обнаружение движения, зоны конфиденциальности, поддержку звука, PoE и карты памяти SD/SDHC. Также в этих камерах есть функция компенсации геометрических искажений объектива (LDC), компенсирующая искажение изображения, возникающее при съемке на широкоформатный объектив.

Камеры WiseNet Lite также оснащены функцией просмотра в режиме «Кородор», обеспечивающем эффективный обзор протяженных по вертикали областей, таких как коридоры, туннели и проходы.  В данном режиме камера формирует изображение с соотношением сторон 9:16 или 3:4, что позволяет уменьшить количество камер и сократить передаваемый по сети поток и объём носителей для записи.
 
Новые модели линейки WiseNet Lite:
  • SND- L6013:    Сетевая купольная камера, 2 мегапикселя, Full HD
  • SND-L6013R:  Сетевая купольная камера, 2 мегапикселя, Full HD, ИК-подсветка
  • SND- L6083R: Сетевая купольная камера, 2 мегапикселя, Full HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием
  • SNV-L6083R:  Антивандальная сетевая купольная камера, 2 мегапикселя, Full HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием
  • SNO-L6013R:  Погодозащищенная сетевая цилиндрическая камера, 2 мегапикселя, Full HD, ИК-подсветка
  • SNO-L6083R:  Погодозащищенная сетевая цилиндрическая камера, 2 мегапикселя, Full HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием
  • SND-L5013:    Сетевая купольная камера, 1,3 мегапикселя, HD
  • SND-L5083R: Сетевая купольная камера, 1,3 мегапикселя, HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием
  • SNV-L5083R: Антивандальная сетевая купольная камера, 1,3 мегапикселя, HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием
  • SNO-L5083R: Погодозащищенная сетевая цилиндрическая камера, 1,3 мегапикселя, HD, ИК-подсветка, объектив с переменным фокусным расстоянием

Сюрприз от Samsung Techwin: серия суперэкономичных камер видеонаблюдения WiseNet Lite


Samsung Smart Security

Подразделение Security Solution компании Samsung Techwin изготавливает устройства для видеонаблюдения в соответствии с текущими и будущими потребностями профессионалов в области безопасности. В таких устройствах используются инновационные технологии, многие из которых уникальны и принадлежат компании Samsung Techwin. Это - существенные преимущества, которые нельзя переоценить, для людей, помогающих бороться с преступностью. И в то же время эти устройства экономят время и средства для инсталляторов и системных интеграторов.

Философия Samsung Techwin при разработке устройств Smart Security отражена в линейке продукции: клиент может выбрать наилучшее решение для конкретной задачи. Полная линейка сетевых IP-устройств включает сетевые видеорегистраторы, бесплатное программное обеспечение для просмотра и записи видеоданных и огромный выбор мегапиксельных камер высокого разрешения с чипсетами Samsung Techwin WiseNetIII DSP и реализует «три столпа» развития: качество изображения, использование полосы пропускания и простота эксплуатации. «Гибридные» опции включают кодеры, являющиеся экономичным и простым способом добавления аналоговых камер к системе видеонаблюдения на основе IP-сети. Заказчики также могут выбрать подходящее устройство из широкого ассортимента недорогих аналоговых камер, цифровых видеорегистраторов и мониторов.

Лучшие в своем классе устройства - это только часть процесса создания концепции Smart Security. Любое устройство Samsung Techwin, многие из которых получили высокую оценку при независимом тестировании, сопровождается эффективной системой до- и послепродажной поддержки.  Обучение занимает одно из главных мест среди услуг поддержки и включает бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года. Компания Samsung Techwin предлагает курс обучения по системам на основе IP-сетей для инсталляторов и системных интеграторов. На стенде на таких выставках, как Essen и IFSEC, у нас будут практические мастерские, которые позволят специалистам в области маркетинга и техническим специалистам исследовать наши устройства и впоследствии уверенно рекомендовать их, применять при разработке  и установке интегрированных систем видеонаблюдения на основе IP-сетей.
Устройства Samsung Techwin для профессиональных систем безопасности широко применяются в Европе и распространяются через обширную сеть дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить по адресу STEsecurity@samsung.com или по телефону +44 (0)1932 82 6700, либо на сайте компании.


О компании Samsung Techwin:

Компания Samsung Techwin была основана в 1977 г. и является мировым лидером в области поставки устройств и услуг для профессиональных, промышленных и потребительских систем безопасности. В компании работают более 5000 сотрудников по всему миру. Компания является ведущим новатором на многих рынках в области безопасности, передачи и обработки видеоданных, полупроводниковых устройств, SMT, авиации, обороны и конструирования.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив