IDIS продемонстрирует новые технологии на IFSEC International

Значимые технологические достижения, в том числе ряд новых видеокамер, а также более совершенную видеоаналитику IDIS продемонстрирует на IFSEC International (18-20 июня) на стенде IF1110.
Впервые будет представлена 2 Мп купольная IP-видеокамера, разработанная для простой удобной настройки и быстрого развертывания.Модель оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием f=2.8 мм и инфракрасной подсветкой дальностью 15 метров. Лаконичный дизайн и миниатюрные размеры (Ø 86х55 мм) позволяют использовать камеру в местах, где важна эстетика, таких как магазины премиум класса, рестораны, офисы.
IDIS продемонстрирует новую PTZ камеру LightMaster оснащенную мощным 36-кратным оптическим зумом, автофокусом и датчиком Холла для оптимального качества изображения, инсталляторы могут выбирать между питанием по PoE или источником питания 24 Вт. Камера оборудована инструментом высокоточного позиционирования, который обеспечивает автоматическое возвращение в заданную позицию, даже при быстром изменении углов обзора.
Посетители выставки ознакомятся с новой линейкой 5 Мп купольных и цилиндрических IP-видеокамер для внутреннего и уличного использования.
Также будут продемонстрированы инновации в видеоаналитике IDIS Deep Learning Analytics, которая обеспечивает точность на 97%, в том числе устройство IDIS AI in the Box (DV-2116), позволяющее анализировать до 16 каналов, со встроенным чипсетом NVDIA GTX1060 GPU и интеллектуальным поиском IDIS, который позволяет отслеживать объекты по цвету, количеству.
Посетители стенда IDIS узнают подробнее о комплексных решениях для ритейла, флагманскойтехнологии DirectIP, программном обеспечении для управления системой видеонаблюдения, включая совершенно бесплатное ПО IDIS Center.

В рамках выставки IFSEC IDIS представит новейшее программное обеспечение Privacy Masking для маскирования, которое является более точным и простым в использовании, по сравнению с предложениями других производителей. Новое ПО позволяет предоставлять видео в целях доказательств в соответствии с GDPR (законом о конфиденциальности).

В совокупности все представленные технологии и оборудование IDIS предлагают конечным пользователям, инсталляторам и системным интеграторам новые уровни гибкости при построении систем видеонаблюдения, а также ценовые преимущества и повышенную кибербезопасность.

По традиции IDIS приветствует посетителей ежегодной Happy Hour Party 19 июня, в 15:00 ч. Гости получат возможность принять участие в специальной игре, которая проверяют ловкость, скорость и точность участников. Игроки получат шанс выиграть один из двух мини каникул в Европе.
«И снова IDIS будет на IFSEC, где продемонстрирует самые инновационные технологии», — говорит Джеймс Мин, управляющий директор IDIS Europe. «Для конечных пользователей мы продемонстрируем, как IDIS поможет снизить общую стоимость владения и обеспечить кибербезопасность, а для инсталляторов — как технологии IDIS помогают повысить прибыльность».



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив