Компании IDIS и 360 VISION завершили глубокую интеграцию технологии DIRECTIP™ и HD-видеокамер PREDATOR

Компания IDIS объявила об успешном завершении интеграции сетевых видеозаписывающих устройств (СВУ) DirectIP с видеокамерами высокого разрешения Predator HD компании 360 Vision Technology.

Предназначенные для широкого спектра областей применения, видеокамеры сверхвысокой четкости Predator оборудованы инфракрасной (ИК) подсветкой дальностью до 175 м и сверхъяркой светодиодной подсветкой белого цвета дальностью до 150 м, что обеспечивает беспрецедентное качество ночного наблюдения как с монохромным, так и естественным цветным изображением.

Интеграция с технологией компании IDIS предоставляет операторам возможность использования расширенной функциональности непосредственно с СВУ DirectIP, что обеспечивает полноценное управление положением камеры и функцией приближения, подсветкой белого цвета и ИК-подсветкой, предварительными установками и очисткой объектива, а также многими другими функциями видеокамер Predator. Простые в установке и эксплуатации, СВУ DirectIP представляют собой экономически эффективную платформу для записи изображения, обеспечивающую прямую трансляцию видеоизображения сверхвысокой четкости с видеокамер Predator.

DirectIP является флагманским предложением компании IDIS, созданным на основе революционного подхода к видеонаблюдению с изображением качества HD, и представляет собой готовое к использованию высокорентабельное решение, поставляемое единым производителем. Теперь клиенты получили возможность совмещать видеокамеры 360 Vision Predator с HD-видеокамерами, сетевыми видеозаписывающими устройствами (СВУ) и мониторами семейства DirectIP, и использовать преимущества высочайшей эффективности и низких эксплуатационных затрат, характеризующих технологию DirectIP.

Брайен Сонг, директор европейского отделения компании IDIS, дал следующий комментарий: «Мы строго придерживаемся амбициозного плана, предусматривающего интеграцию продукции IDIS с оборудованием и установками ведущих мировых производителей решений в области безопасности, одним из которых является компания 360 Vision Technology. Чрезвычайно успешное семейство видеокамер Predator служит свидетельством признания инженерно-технического потенциала компании на рынке решений для безопасности, и мы очень рады новому партнерству».

Марк Рииз, директор по развитию компании 360 Vision Technology, добавил: «Технология DirectIP предлагает нашим клиентам экономически эффективную и простую в использовании платформу для видеозаписи, одновременно отвечающую уровню качества и высокой эффективности нашего семейства HD-видеокамер, а также позволяет сочетать их с различными компонентами из ассортимента продукции DirectIP.

Ставшая сегодня признанным игроком на мировом рынке решений для видеонаблюдения, компания IDIS, продукция которой представлена на трех континентах, продолжает играть роль источника инновационных решений, обеспечивает высочайший уровень локальной поддержки клиентов, и является надежным партнером. Мы возлагаем большие надежды на развитие нашего сотрудничества, которое поможет нам удовлетворить требования наших клиентов как в сфере безопасности, так и в сфере технологии».

Компании IDIS и 360 VISION завершили глубокую интеграцию технологии DIRECTIP™ и HD-видеокамер PREDATOR


О КОМПАНИИ IDIS

IDIS является международной компанией по выпуску систем безопасности, и занимается проектированием, разработкой, производством и поставками решений для видеонаблюдения для обширного ряда клиентов в коммерческом и публичном секторе. Головной офис компании расположен в Корее, а свою деятельность она ведет в 35 странах мира, сотрудничая также со стратегическими партнерами; IDIS является ведущим поставщиком решений для цифрового видеонаблюдения - годовой оборот компании, с учетом всех связанных предприятий, составляет 400 миллионов долларов США, а количество установленных комплектов оборудования компании по всему миру превышает 2,4 миллиона.

Предлагаемые компанией IDIS полнофункциональные решения для видеонаблюдения призваны удовлетворить растущие требования, предъявляемые сферой безопасности. Компания IDIS предлагает преимущества готового к эксплуатации решения видеонаблюдения высочайшего качества с низкой общей стоимостью содержания. Инновационные решения компании IDIS обладают гибкостью и масштабируемостью, благодаря чему они отвечают любым требованиям в области видеонаблюдения, обеспечивая при этом непревзойденную эффективность, качество и низкую общую стоимость содержания.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив