Компания JUNG примет участие в международной выставке PIR EXPO 2016

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, станет участником международной выставки PIR EXPO 2016, которая пройдет с 17 по 20 октября в 3-м павильоне Крокус Экспо. На своем стенде (№ 1E41, 13 зал) компания представит свои решения для создания комфорта и управления системами современного отеля.

В рамках мероприятия бренд JUNG продемонстрирует решения для автоматизация зданий и эксклюзивное дизайнерское электроустановочное оборудование (в том числе и новинку 2016 года – полностью встраиваемую серию LS ZERO), которое с успехом может быть инсталлировано в коммерческих помещениях сферы HoReCa.

«PIR EXPO – ключевое событие рынка, и мы рады принять участие в этой масштабной выставке. Для нас это повод представить экспертам отрасли ключевые и самые инновационные решения, призванные сделать пребывание гостя в отеле или ресторане максимально комфортным и приятным, а также оборудование и системы, способные вывести здания на новый уровень энергопотребления и сэкономить средства владельцев», − отметил Станислав Липницкий, менеджер по маркетингу и рекламе компании JUNG в России.

Международная выставка PIR EXPO – крупнейшая площадка для общения специалистов индустрии HoReCa. Обсуждение профессиональных вопросов в рамках мероприятия объединяет отельеров, рестораторов, дизайнеров и технических специалистов России и стран СНГ.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив