Методы повышения эффективности использования бюджетных средств обсудили онлайн

Генеральный директор «Геолайф» Анатолий Курманов принял участие в он-лайн заседании на площадке ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «ЗА честные закупки».

Мероприятие состоялось 22 сентября 2015 года.

Основной темой, вынесенной на обсуждение, стало повышение эффективности использования бюджетных средств в сфере закупок. На сегодняшний день контрактная система играет значимую социально-экономическую роль. И одна из актуальных задач, стоящая перед активистами ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, – повышение эффективности бюджетных трат и борьба с коррупцией в данной сфере.

В рамках мероприятия собравшиеся также обсудили рекомендации по совершенствованию законодательства в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, выработанные на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — За честные закупки» в марте текущего года.

В заседании приняли участие представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, федеральные и региональные органы государственной власти, бизнес-сообществ, экспертов и активистов ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив