Компания ИнфоТеКС — лауреат Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех — 2016»

Компания ИнфоТеКС — лауреат Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех — 2016»

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, стала лауреатом Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2016». Организатором рейтинга по традиции выступила Российская венчурная компания (РВК) при поддержке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), аудиторско-консалтинговой сети PwC и МСП Банка.

Рейтинг «ТехУспех» определяет лидеров среди быстрорастущих высокотехнологичных российских компаний, который разрабатывают и поставляют на отечественный и мировой рынок инновационные продукты и технологии.
ИнфоТеКС вошел в тройку лидеров рейтинга в категориях «ТОП-10 крупных компаний» (по размеру выручки) и «ТОП-10 инновационных компаний». Награждение состоялось 7 декабря в рамках III Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес».

В рамках церемонии награждения участники рейтинга обсудили ключевые вопросы и актуальные тренды современной российской ИТ-отрасли в секции «Как стать глобальной инновационной компанией: от «Техуспеха» к национальным чемпионам».

В заседании приняли участие Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Соколов, исполняющий обязанности генерального директора АО «РВК» Евгений Кузнецов, Заместитель директора Фонда развития промышленности Сергей Вологодский, генеральный директор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков, а также другие представители власти и бизнеса.

Подводя итоги Национального рейтинга «ТехУспех — 2016», организаторы отметили, что компания ИнфоТеКС, которая вошла в тройку лидеров рейтинга, является одним из ведущих высокотехнологичных игроков российского рынка информационной безопасности, за плечами которого целый ряд сложных и социально значимых проектов в сфере защиты данных как для крупных государственных структур, так и для частного сектора.

Добавим, что на сегодняшний день портфель компании ИнфотеКС насчитывает более 50 продуктов и решений для защиты информации, среди которых системы для защиты индустриальных систем и мобильных устройств: программные и программно-аппаратные средства защиты информации, системы для фильтрации трафика и обнаружения компьютерных атак, а также решения для защиты мобильных коммуникаций.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив