Конференция Мин.соц.политики НО по охране труда и выставка «Безопасность. Охрана. Спасение» в Нижнем Новгороде (13-15 октября 2015 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в  5-й cпециализированной выставке «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX», которая пройдет 13-15 октября 2015 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке.

В рамках деловой программы 14 октября 2015 года  пройдет Конференция по актуальным вопросам  охраны труда и применения средств индивидуальной защиты работников.

Организатор: Министерство социальной политики Нижегородской области.

В конференции примут участие около 300 представителей ведущих предприятий Нижегородской области.

Для участников выставки по теме "средства индивидуальной защиты и промышленная безопасность" предоставляется возможность выступить на конференции с презентационным  докладом.

Выставка представит современные разработки в сфере обеспечения пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации ЧС, промышленной и экологической безопасности, технических средств и систем безопасности, охранного телевидения и наблюдения, охраны и безопасности труда.

К участию в мероприятии приглашаются   руководители и специалисты  служб  охраны труда , промышленной  и  пожарной безопасности предприятий, специалисты по проектированию и  монтажу систем безопасности.  

ПРОГРАММА
конференции по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты работников


14 октября 2015 года, 10:00
г. Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка, павильон №1, конференц-зал

Организаторы:
  • Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка»;
  • министерство социальной политики Нижегородской области;
  • Некоммерческое партнерство Центров охраны труда Приволжского Федерального округа.

Участники совещания:
Представители служб охраны труда и промышленной безопасности крупнейших предприятий области, специалисты по труду органов местного самоуправления, специалисты организаций, аккредитованных на оказание услуг в области охраны труда.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-10.10 Вступительное слово.
Министр социальной политики Нижегородской области Артём Александрович Кавинов. Генеральный директор Всероссийского закрытого акционерного общества «Нижегородская ярмарка» Валерий Николаевич Барулин

10.10-10.30 Доклад: «О реализации государственной политики в сфере охраны труда в Нижегородской области и актуальных вопросах изменения законодательства об охране труда».
Начальник управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области. Ольга Михайловна Бронникова

Выступления:

10.30-10.45 «О соблюдении законодательства о труде и охране труда в организациях Нижегородской области».
Руководитель Государственный инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Андрей Геннадьевич Емельянов

10.45-11.00 «Об актуальных задачах обеспечения промышленной безопасности на предприятиях Нижегородской области»
Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора. Николай Дмитриевич Богатов

11.00-11.15 «О повышении качества оказания услуг в сфере охраны труда, в том числе специальной оценки условий труда»
Генеральный директор Некоммерческого партнёрства Центров охраны труда Приволжского федерального округа, генеральный директор Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда».
Андрей Михайлович Колин

11.15-11.45 Обмен практическим опытом по вопросам выбора и применения современных средств индивидуальной защиты.
Представители организаций, осуществляющих разработку и обеспечение предприятий средствами индивидуальной защиты (по согласованию)

11.45-12.00 Подведение итогов, ответы на вопросы и закрытие совещания.
Генеральный директор Всероссийского закрытого акционерного общества «Нижегородская ярмарка». Валерий Николаевич Барулин
Начальник управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области. Ольга Михайловна Бронникова


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив