Новая линейка 3-х мегапиксельных камер от SATVISION

Компания SATVISION представляет линейку уличных 3-х мегапиксельных IP-камер видеонаблюдения - SVI-D432,SVI-S132 с фиксированным объективом 3,6 мм и SVI-S332V с вариофокальным объективом 2,8-12 мм.

В основе всех камер представленной линейки лежит светочувствительный сенсор Aptina AR0330 и высокотехнологичный процессор GM8139, который формирует видеопоток с максимальным разрешением 3 мегапикселя (2048х1536) с частотой 25 к/с.

Для обеспечения круглосуточного наблюдения камеры оснащены ИК - подсветкой (SVI-D432, SVI-S132 - до 20 м и SVI-S332V до 50м), а механический ИК-фильтр помогает обеспечить хорошую картинку как в дневное, так и ночное время суток.

IP-камера SVI-S332V помимо входа для микрофона, которым также оснащены SVI-D432, SVI-S132, имеет выход на динамики. Еще одним преимуществом данной камеры является поддержка карты памяти до 64 GB.

Вся представленная линейка оснащена антивандальными корпусами, что позволяет устанавливать их в местах с риском возникновения атак вандализма. Помимо физической защиты IP-камеры имеют систему активного оповещения о тревогах в случаях закрытия объектива, попытки порчи или несанкционированного снятия видеокамеры.

IP-камеры поддерживают функцию второго потока видео. Это позволяет снизить нагрузку на регистратор и экономить трафик при подключении с мобильного устройства.

IP-камеры SATVISION поддерживают протокол Onvif v2.3, что позволяет производить интеграцию с программным обеспечением ведущих производителей ПО на отечественном рынке (Линия, Macroscop, Domination, Trassir и т.д.).При совместном использовании NVR Satvision и IP-камер, удаленный доступ может осуществляться по Р2Р технологии, т.е. без использования статического IP-адреса. Единственным требованием является доступ камеры к сети интернет.

Питание всех камер осуществляется по стандарту РоЕ, либо от источника постоянного тока 12В.

Новая линейка 3-х мегапиксельных камер от SATVISION

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив