Новая 2-х мегапиксельная AHD видеокамера SATVISION!

Компания SATVISION сообщает о поступлении новой двухмегапиксельной AHD камеры SVC-D192 с фиксированным объективом 3,6 мм для охранных систем видеонаблюдения.
В основе данной AHD видеокамеры лежит светочувствительный сенсор 1/2,8 Sony CMOS Exmor IMX322 и высокотехнологичный процессор NVP2441H.

Для обеспечения круглосуточного наблюдения, камера оснащена ИК подсветкой SVC-D192 до 20 метров, а механический ИК-фильтр помогает обеспечить хорошую картинку как в дневное, так и в ночное время суток.

Антивандальный корпус двухмегапиксельной AHD видеокамеры SVC-D192 позволяет устанавливать их в местах с риском возникновения вандализма.

Двухмегапиксельная AHD камера SVC-D192 может быть оборудована как OSD меню, так и UTC что позволит управлять меню камеры непосредственно с видеорегистратора.
При совместном использовании DVR 8 серии Satvision и AHD камер, удаленный доступ может осуществляться по Р2Р технологии, т.е. без использования статического IP-адреса. Единственным требованием является доступ регистратора к сети интернет.

Питание камеры осуществляется от источника постоянного тока 12В.

Новая 2-х мегапиксельная AHD видеокамера SATVISION!// SATVISION

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив