«Смартек Секьюрити» представлен цветной монитор видеодомофона с 4-дюймовым экраном и дальностью связи до 100 м

Новый аналоговый 4,3-дюймовый монитор Smartec ST-MS104 предназначен для осуществления двухсторонней аудио- и односторонней видеосвязи с панелями вызова марки Smartec и других производителей. При этом один цветной монитор видеодомофона может взаимодействовать с двумя панелями вызова, находящимися на удалении от него до 100 метров и соединенных 4-проводным кабелем. ST-MS104 оснащен LCD-дисплеем с разрешением 480х272 пикс., на который передается изображение от видеокамер панелей вызова видеодомофона, микрофоном для передачи звука на вызывную панель и динамиком для воспроизведения речи посетителя и сигнала вызова.
ST-MS104 полностью совместим с панелями вызова ST-DS104С и ST-DS206С торговой марки Smartec, а также с панелями сторонних производителей при установке устройств сопряжения. Для управления периферией этот монитор видеодомофона цветной имеет специальные кнопки, в том числе для удаленной разблокировки нормально открытых и нормально-закрытых дверных замков через панели вызова видеодомофона, устанавливаемые рядом с дверьми. Кроме того, цветной монитор снабжен регуляторами громкости голосовой связи и сигнала вызова, кнопками для настройки изображения и светодиодами состояния вызывных устройств видеодомофона и наличия электропитания.

Просмотр на мониторе «живого» видео от камер панелей вызова возможен в любой момент времени. При отсутствии «звонка» от посетителя и необходимости просмотра событий, происходящих за дверью коттеджа и офиса, достаточно нажать кнопку «Просмотр». После этого цветной монитор видеодомофона начнет транслировать изображение от камеры, выбранной панели вызова. Если посетитель нажал кнопку вызова, то на монитор видеодомофона автоматически поступит изображение от камеры и звуковой сигнал. После этого можно начать с ним разговор при помощи кнопки «Ответ» и разблокировать замок двери, нажав кнопку «Открыть».

Производитель рекомендует устанавливать цветной монитор в помещениях, с температурами в диапазоне от -10 °С до +50 ° градусов по Цельсию, а также в помещениях с небольшой загрязненностью воздуха и химической агрессивностью. Для удобства пользователя монтировать цветной монитор видеодомофона необходимо на высоте 150-160 см от пола и на расстояниях более 300 мм от силовых электрокабелей. Для питания монитора видеодомофона необходим источник с напряжением 220 В переменного тока, поскольку в него встроен блок питания.

Круглосуточное получение информативной картинки на экране монитора обеспечивают вызывные панели, оснащенные камерами с ИК-подсветкой, которая активирует ИК светодиоды при пониженной освещенности в зоне видеоконтроля, вплоть до полной темноты. Благодаря этому, камера формирует, а цветной монитор видеодомофона отображает четкое разборчивое черно-белое изображение. К таким панелям видеодомофона относятся модели Smartec ST-DS104C и ST-DS206C с защитой от пыли и влаги и антивандальным корпусом.

Новые аналоговые цветные мониторы видеодомофона ST-MS104 торговой марки Smartec уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 64 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации о мониторах и других устройствах марки Smartec для видеодомофонов и систем контроля доступа обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО».
// Smartec-security

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив