Новая серия недорогих сетевых видеорегистраторов со встроенным коммутатором PoE+

"Компания ТБ Проект", дистрибьютор Samsung Techwin на территории РФ, представляет новую серию недорогих сетевых видеорегистраторов со встроенным коммутатором PoE+.

Серия представлена тремя моделями:
  • 4-канальный сетевой видеорегистратор SRN-473S с 4 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 32 Мб/с, один внутренний жесткий диск, поддержка e-SATA.
  • 8-канальный сетевой видеорегистратор SRN-873S с 8 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 64 Мб/с, два внутренних жестких диска, поддержка e-SATA.
  • 16-канальный сетевой видеорегистратор SRN-1673S с 16 портами PoE+, ширина полосы пропускания для записи 80 Мб/с, четыре внутренних жестких диска, поддержка e-SATA.


Достоинства новой серии регистраторов:
  • Сокращение расходов на установкуНет необходимости предусматривать отдельные линии питания и сетевые коммутаторы. Встроенный функционал PoE+ позволяет новым сетевым видеорегистраторам обеспечивать питание любой ONVIF-совместимой камеры с PoE+, включая скоростные купольные камеры и купольные камеры с подогревом.
  • Поддержка камер с разрешением 4KВидеорегистраторы новой серии поддерживают 8-мегапиксельные камеры, обеспечивая запись видеопотока с камер 4К.
  • Plug & Play
    Новинки отличаются большим количеством удобных и практичных функций. Графический пользовательский интерфейс позволяет локальную настройку и управление с помощью джойстика или мыши без подключения ПК.
  • Функционал
    Модели поддерживают запись в кодеках H.264 и MJPEG. Подключение устройств отображения через HDMI- и VGA-выходы. Обеспечивают многопотоковую передачу видео с разным разрешением на смартфоны и планшеты, а также на любой компьютер в сети. Видеозапись любого инцидента можно легко найти с помощью функции интеллектуального поиска, в котором можно использовать метаданные как один из критериев поиска.

Эксплуатация сетевых видеорегистраторов новой серии с серией IP камер WiseNet Lite, анонсированных ранее, позволят инсталляторам широкий выбор возможностей для оптимизации любой системы видеонаблюдения в рамках бюджета в соответствии с требованиями к функциональности и особенностями объекта.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив