Вступает в силу новый прайс DIVITEC

Вниманию всех клиентов, партнеров и Дилеров по продаже оборудования для видеонаблюдения ТМ DIVITEC!

С 1 апреля начинает действовать новый прайс-лист на продукцию DIVITEC.

Основные изменения затронули стоимость товаров — в новом прайс-листе цены снижены на все позиции!

Дальнейшие изменения коснулись как аппаратных, так и программных составляющих продукции DIVITEC.

В частности, в разделе iDVR изменены режимы работы всех устройств видеорегистрации в связи с появлением новых прошивок. К примеру, самые новые устройства DT-iDVR04100/08100/16300 версии ''update'' теперь способны работать с камерами формата AHD-M с скоростью 25 кадров в секунду. Новые прошивки доступны для скачивания на нашем сайте компании.

Кроме того, из линейки оборудования iDVR исключена снятая с производства модель 16-канального регистратора DT-iDVR16410.

Существенные изменения произошли и в разделе видеосерверов DT-NVS,а именно: изменена аппаратная реализация серверов моделей Lite и Professional, что позволило существенно снизить цену на данное оборудование без ущерба для его функционала. В данный раздел также добавлена новинка линейки: видео декодер DT-NVS32D, позволяющий отображать потоки, полученные от сервера DT-NVS или любого другого сетевого устройства видеорегистрации, на видеостену при помощи двух встроенных видеовыходов (HDMI+VGA).

В разделе «Прочее оборудование» были откорректированы характеристики модели DT-LED1 0 0, ИК-прожектора с дальностью подсветки до 100м от места установки.

Важно: оформлены новые сертификаты соответствия Таможенного союза на все оборудование ТМ DIVITEC. Новые сертификаты можно загрузить с нашего сайта в разделе «Скачать».

Протестировать, заказать оборудование DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров ТМ DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив