ООО «НПО «Тивиант», г.Красноярск - новый Авторизованный Дилер DIVITEC

DIVITEC рад представить своего нового Авторизованного дилера - компанию ООО «НПО «Тивиант», г.Красноярск.

Компания уже около десяти лет работает на российском рынке технических средств безопасности и инженерных систем, обладает колоссальным опытом в своей сфере и имеет в своем штате опытных квалифицированных сотрудников.

За время своей деятельности, специалистам компании удалось поработать в Дальневосточном, Сибирском и Южном Федеральных округах.

Компания осуществляет проектирование, поставку и монтаж следующих инженерных систем:
  • системы видеонаблюдения и охранного телевидения;
  • структурированные кабельные системы;
  • проектирование и строительство сетей широкополосного доступа;
  • локальные вычислительные сети;
  • системы охранно-пожарной сигнализации и тревожной сигнализации при чрезвычайных ситуациях;
  • системы газового и аэрозольного пожаротушения;
  • системы контроля и управления доступом;
  • системы радиофикации и радиосвязи;    
  • системы эфирного телевидения;
  • система гарантийного и бесперебойного электроснабжения (ДГУ, ИБП);
  • узлы коммутации ИМТС.
 
В портфолио «НПО «Тивиант» - десятки объектов разной направленности, степени сложности и назначения. Самыми серьезными, сложными и значимыми объектами, выполненными на сегодняшний день, специалисты компании считают:
  • строительно-монтажные и пусконаладочные работы по комплексу систем жизнеобеспечения, автоматизации и непрерывного функционирования деятельности здания МВД по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске;
  • работы по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения в резиденции губернатора Красноярского края «Сосны»;
  • проектирование систем оповещения и эвакуации людей при пожаре, охранно-пожарной сигнализации в Красноярском государственном театре оперы и балета;
  • проектирование систем приема эфирного и спутникового телевидения здания библиотеки и ректората Сибирского Федерального Университета;
  • системы видеонаблюдения, ОПС и СКУД для жилых и коммерческих помещений (в домах, коттеджных поселках, на многоуровневых парковках) и многое, многое другое.  
 
У специалистов компании имеется огромный опыт проектирования, строительства и введения в эксплуатацию волоконно-оптических линий связи в городах Красноярского края, республики Хакасия, а также в Краснодаре и Ростове-на-Дону для крупнейших предприятий региона.

Помимо реализованных проектов в области строительства слаботочных сетей и сетей связи, компания «НПО «Тивиант» имеет большой опыт по установке источников бесперебойного питания. Так, специалистами компании были смонтированы ИБП для Расчетно-кассового центра ГУ Банка России по Сахалинской области, Еврейской автономной области и Красноярскому краю. Кроме того, компания имеет большой опыт монтажа ДГУ (дизель-генераторных установок) мощностью от 180 до 800 кВА в различных городах Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов РФ.

Одним из последних по времени завершенных объектов является разработка и реализация проекта системы видеонаблюдения в школах области, а также подготовка проекта по организации системы контроля доступа с возможностью смс-рассылки родителям для школ города и области.

С инновационными решениями DIVITEC у специалистов «НПО «Тивиант» появятся новые возможности для для организации современных высокоэффективных систем видеонаблюдения для объектов как частного пользования, так и общественного назначения, а также объектов сферы бизнеса разного масштаба и уровня требований к обеспечению безопасности. 

Контактные данные ООО «НПО «Тивиант»:
Адрес: г. Красноярск, ул. Историческая 111, стр. 4
Тел.: 8 (391)259-74-95, 8 (913) 837-64-95
E-mail: 79138376495@yandex.ru

Информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно получить в отделе развития DIVITEC у Лятиева Евгения по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив