Обед с телохранителями

Сотрудники вашей охраны должны чувствовать себя удобно в любых дорогих ресторанах и знать как себя вести, начиная от манер и заканчивая чаевыми.
Прежде всего ваша безопасность, а потом желудок телохранителя. В идеальном варианте ваши телохранители должны питаться во внеслужебное время. Если это невозможно, они могут питаться за вашим или соседним столом. Они должны есть быстро, но без суеты, уделяя максимум внимания вашей охране. Если имеется достаточно времени, сотрудники вашей охраны должны питаться по очереди для того, чтобы один из них мог полностью сконцентрироваться на вашей охране.
Ваш телохранитель еще на работе. За столом телохранители не должны отвлекаться на посторонние разговоры с другими присутствующими за столом, а также не должны принимать спиртных напитков, которое им будут предлагать. Они должны быть вежливы со всеми присутствующими, но быть внимательны ко всему, что происходит вокруг вас.
Ваш автомобиль должен быть всегда наготове. Ваша охрана должна постоянно иметь наготове ваш автомобиль, если потребуется вдруг немедленно покинуть помещение или доставить вас в госпиталь. Старайтесь не отдавать автомобиль обслуживающему персоналу автостоянки, поскольку он может поставить ее так, что она не будет легко доступна. Ваш водитель должен быть готов сорваться с места вместе с вами в любой момент. Лучше всего, если он будет ожидать вас в машине, и уж совсем замечательно, если он возьмет сэндвич с собой.

Завершение визита

Вы должны настоять на том, чтобы ваш телохранитель написал письма благодарности всем, кто оказывал ему помощь в проведении охранных мероприятий. Это не только оставит хорошие впечатление о вас, но, возможно, вам когда-то потребуется их помощь в дальнейшем.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив