DIVITEC в Казани: ООО «АрмоВижен» набирает обороты!

DIVITEC поздравляет компанию «АрмоВижен» (г.Казань) с подтверждением статуса Авторизованного дилера по продаже продукции для видеонаблюдения ТМ DIVITEC.

Нас связывают прочные долгосрочные партнерские и деловые отношения, взаимопомощь в работе по анализу рынка, совместные многогранные тесты оборудования и новые идеи по возможностям его применения.

Компания «АрмоВижен» с 2010 года работает на рынке технических средств безопасности, четко следуя своей миссии — идти в ногу со временем, находить и предлагать своим клиентам только надежные и современные решения для обеспечения комплексной безопасности объектов.

Компания производит оптовые и розничные поставки оборудования для систем безопасности. Клиенту предлагается выбрать необходимые устройства из более чем 4 000-го ассортимента продукции.

Специалисты компании обладают многолетним опытом работы в сфере обеспечения безопасности, поэтому всегда готовы грамотно проконсультировать и помочь подобрать оборудование под решение конкретных задач обеспечения безопасности. Компания предлагает:
  • оборудование для систем видеонаблюдения;
  • охранные, пожарные и GSM сигнализации;
  • системы контроля и управления доступом;
  • системы дорожных блокираторов и шлагбаумов;
  • системы охраны и слежения за автомобилем;
  • видеодомофонные системы.

Собственный инженерный отдел компании «АрмоВижен» занимается проектированием систем безопасности объектов, в том числе реализует полное техническое сопровождение и защиту проектов, оказывает помощь в подборе оборудования, составлении смет и спецификаций для компаний-инсталляторов.

В конце 2014 года компания «АрмоВижен» открыла новый магазин по продаже оборудования для систем безопасности. В магазине компании работает демо-зона DIVITEC с подключенными работающими образцами оборудования. Это позволит своими глазами оценить качество изображения, опробовать функционал и сравнить оборудование, протестировать различные идеи по способам реализации оборудования на объекте.

Специалистами компании был реализован ряд проектов по организации систем видеонаблюдения на основе оборудования ТМ DIVITEC. На складе компании всегда поддерживается запас наиболее востребованных позиций каталога оборудования DIVITEC, которое при заказе будет вовремя и бережно доставлено заказчику, и при необходимости — грамотно установлено.

Одним из реальных конкурентных преимуществ работы с компанией «АрмоВижен» является их серьезный подход к отбору продукции, которая предлагается клиентам. Сначала инженеры тестируют новое оборудование в «полевых условиях», на реальных объектах, проверяя работу устройств и соответствие заявленным техническим характеристикам, и только потом выпускают в продажу.

Контактная информация:
Адрес: РТ, г. Казань, ул. Минская, д.12
Телефон: Казань: 8 (843) 533-11-33, для звонков из России 8 (800) 100-60-69 (бесплатно)
E-mail: info@armovision.ru


Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Гласова Владислава по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив