Уличная миниатюрная IP-камера HIKVISION DS-2CD2532F-IS с разрешением 2048х1536 и опцией Wi-Fi

Новая уличная сетевая IP-камера HIKVISION DS-2CD2532F-IS работает на базе высокоточной CMOS-матрицы и позволяет организовать видеонаблюдение в круглосуточном режиме.

Камера обеспечивает высококачественное сжатие данных с сохранением исходных параметров качества на основании стандарта компрессии Н.264, также видеокамера предусматривает наличие опции «День/Ночь», которая в условиях улицы предусматривает возможность записи событий в темноте и автоматически меняет формат съемки в зависимости от параметров освещенности.

Температурные условия эксплуатации составляют -30°C до +60°C, а корпус камеры имеет надежные параметры защиты от вандалов и соответствует классу IP66.
Торговый Дом «ЮМ» представляет сетевые видеокамеры, из модельного ряда HIKVISION, позволяющие транслировать изображение на мониторы с разрешением 1280х960. Камеры просты в установке и является отличным по соотношению цена/качество решением для организации круглосуточного видеонаблюдения.

Уличная камера DS-2CD2532F-IS дает возможность организовать съемку Full HD видео, которое можно просматривать в режиме «онлайн», а также позволяет менять параметры настройки изображения с помощью веб-браузера в удаленном режиме. Скорость записи при разрешении 2048х1536 пикселей составляет 20 кадров в секунду, а при разрешении 1920х1080 – увеличивается до 25 кадров в секунду. Устройство поддерживает подключение Wi-Fi и обеспечивает хранение данных в сетевом хранилище NAS либо на карте памяти MicroSD, которая вмещает объем информации до 64 Гб.

Сетевая IP-видеокамера DS-2CD2532F-IS для устранения шумов в изображении применяет трехмерный режим DNR, а функция BLC позволяет эффективно корректировать фоновую засветку и делает возможным размещение устройства рядом с люминесцентными лампами. Наличие тревожных входов предусматривает подключение сигнальных датчиков, которые передают информацию на сетевые видеорегистраторы при попытке проникновения на наблюдаемый объект.

HIKVISION DS- DS-2CD2532F-IS можно приобрести по доступной цене в ТД «ЮМ».

Специалисты рекомендуют к эксплуатации представленную видеокамеру HIKVISION и отмечают высокие параметры функциональности устройства. С помощью наших менеджеров Вы сможете быстро оформить заказ с доставкой, которая возможна во все уголки РФ. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив