ТД «МИГ» - новый Авторизованный Дилер DIVITEC в Москве

DIVITEC рад представить нового Авторизованного дилера в городе Москве: «Торговый Дом - МИГ».

Торговый дом был образован в далеком 1997 году на технической базе компании «МИГ», предоставляющей услуги в сфере обеспечения безопасности бизнеса и частных лиц с 1991 года.

Со дня своего основания компания специализируется на работе с пультовыми и мониторинговыми компаниями. Сотрудники не по наслышке знают, насколько жесткие требования предъявляются к надежности и качеству оборудования в условиях массовой установки и долгосрочной эксплуатации. Технические средства безопасности, которые рекомендуют специалисты компании, отвечают как международным стандартам качества, так и жестким критериям внутренних стандартов Компании «МИГ». Продукция, которую предлагают клиентам, обладает высокой надежностью и технологичностью, практична и доступна для потребителя, проста в установке, эксплуатации и обслуживании, и, что немаловажно, полностью адаптирована к работе в российских условиях.

Специалисты ТД «МИГ» наработали колоссальный опыт в организации, поставке, установке и эксплуатации оборудования систем безопасности по всей России и успешно применяют свои знания на практике. Инженеры компании занимаются разработкой комплексных решений для специалистов и охранных структур, таких как мониторинг по радиоканалу, телефонным линиям, GSM и IP-каналам связи, видемониторинг, системы периметральной охраны, охранной и пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом.

В компании работает система менеджмента качества, четко отслеживается выполнение обязательств компании перед клиентами. Собственная служба доставки и налаженная логистика позволяют своевременно, в точном соответствии с заявками, производить поставки заказанного оборудования. Грамотные, доброжелательные и внимательные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и порекомендовать самое верное решение задачи обеспечения безопасности бизнеса или частной жизни.

Сотрудниками компании-партнера было разработано множество программ обучения работе с оборудованием и технической поддержки, ведется гибкая ценовая и кредитная политика. Коллектив «Торгового Дома — МИГ» всегда открыт для сотрудничества и готов увидеть партнеров во всех творческих и инициативных командах игроков рынка систем безопасности.

С инновационными решениями DIVITEC у специалистов «Торгового Дома - МИГ» появилось еще больше возможностей для построения современных практичных и эффективных систем видеомониторинга как на частных объектах, так и на объектах сферы бизнеса разного масштаба и уровня требований к обеспечению безопасности.

Контактные данные:
Адрес: г.Москва, 5 Верхний Михайловский пр-д, д.6, территория "РЕМЭКС". Тел./факс: +7 (495) 287-09-70
E-mail: mig@mig-ksb.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив