В Сочи - новый Авторизованный дилер DIVITEC: ООО «Спектр ТВ»

DIVITEC рад представить коллегам и клиентам нашего нового партнера в статусе Авторизованного дилера в южном регионе России, в городе Сочи - ООО «Спектр ТВ».

Компания с 1997 года успешно работает на рынке эфирного и спутникового ТВ, прошла все стадии от становления и развития до крепко занимаемой лидерской позиции в регионе. ООО «Спектр ТВ» представляет интересы ОАО «НТВ-ПЛЮС», является его региональным центром и держателем оптового склада оборудования.

В рамках расширения сферы услуг, предоставляемых компанией, было принято решение об открытии отдельного направления деятельности - «Установка систем видеонаблюдения». Команду сотрудников, развивающих новое направление, составили специалисты, имеющие большой опыт проектирования, монтажа и внедрения систем видеонаблюдения и СКС. Организована собственная монтажная бригада, занимающаяся непосредственно установкой систем видеоконтроля на объектах частного, коммерческого и общественного назначения.

При выборе оборудования для решения задач видеомониторинга, был проведен глубокий анализ рынка предлагаемой продукции, текущей экономической ситуации, и тестирование продуктов разных производителей. Результатом исследований была признана необходимость продвижения на местном рынке новых российских брендов.

По словам специалистов ООО Спектр ТВ, выбор продукции DIVITEC был обусловлен наличием сразу нескольких факторов:

  • широкий спектр оборудования для решения любой задачи видеонаблюдения на объекте (IP, аналоговые, AHD и HDCVI камеры видеонаблюдения, сетевые и гибридные видеорегистраторы, видеосерверы и т.д.);
  • разумная и демократичная стоимость оборудования;
  • грамотная техническая поддержка клиентов;
  • 3-летняя гарантия на предоставленную продукцию.

Рады приветствовать наших новых партнеров! Удачи в работе, и пусть с оборудованием DIVITEC у специалистов ООО «Спектр ТВ» всегда будет возможность постройки эффективных и надежных систем видеонаблюдения на объектах различного назначения в курортном городе Сочи и его окрестностях!

Контактные данные ООО «Спектр ТВ»:
Адрес: г. Сочи, ул. Северная д.12.
Телефон: 8 928 2591 784
E-mail: divitecsochi@mail.ru


По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-555-67-04 (по всей России звонок бесплатный). По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите на dealer@divitec.ru или звоните +7(499)754-01-15, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив