DS-2CD2722F-IS: разрешение стало выше, а цена осталась прежней!

Группа компаний «Контур СБ», Золотой партнер Hikvision Digital Technology, представляет IP-камеру видеонаблюдения DS-2CD2722F-IS.

Эта компактная купольная камера по своим характеристикам похожа на хорошо знакомую инсталлятору модель DS-2CD2712F-IS, однако, имеет и свои ключевые особенности, такие как:
- более высокое разрешение — Full HD (1920х1080);
- вдвое увеличенный объем встроенной micro-SD карты: до 64 Гб.

Таким образом, уже доступна для заказа обновленная камера с гарантированным качеством Нikvision по старой рекомендованной розничной цене — 15 990 руб!     

Итак, данная 2Мп камера DS-2CD2722F-IS предназначена как для внутренних систем видеонаблюдения, так и для уличной установки и способна работать в широком диапазоне температур: от -40 °C + 60 °C. Корпус камеры имеет степень защиты от пыли и влаги IP66.

В основе камеры — 1/3-дюймовая Progressive Scan CMOS матрица. Камера обладает высокой светочувствительностью в 0,01лк при работе в режиме цветной съемки и 0лк в ч/б режиме, со включенной ИК-подсветкой.

Устройство формирует видеопоток с разрешением 1920х1080пикс со скоростью 25 к/с, и поток с разрешением 1280х720 также в режиме реального времени.

Камера DS-2CD2722F-IS комплектуется встроенным объективом с изменяемым в пределах от 2,8 до 12 мм фокусным расстоянием. Угол поворота объектива - 0° - 355°, наклона: 0° - 75°, угол обзора — 105.2° - 31,9°.

Устройство оснащено ИК-подсветкой дальностью до 30м от места установки камеры, что позволяет получать качественное изображение при съемке в темное время суток или при отсутствии освещения как такового. Переход в «ночной» режим съемки, коррекция цветопередачи в светлое время суток и увеличение чувствительности в темное -  осуществляется автопереключением механического ИК-фильтра.

Для компрессии видеопотока используется двойной алгоритм сжатия видео H.264/MJPEG. Скорость передачи видеоданных — от 32 Кбит/с до 8 Мбит/с, таким образом, видео будет передаваться без особых задержек и при наличии высокоскоростного интернета, и в сетях с низкой скоростью передачи данных.

DS-2CD2722F-IS: разрешение стало выше, а цена осталась прежней!

Имеющиеся в камере DS-2CD2722F-IS аудиовход и выход позволят при необходимости организовать двустороннюю аудиосвязь. Кроме того, предусмотренный тревожный вход/выход может использоваться для подключения охранных или пожарных датчиков, а также исполнительных устройств СКУД.

В данной модели реализован ряд функций цифровой обработки видеоизображения, полученного в сложных условиях. Например, убрать «шум» и «зерно» при съемке в темное время суток, а также четче очертить контуры движущихся объектов поможет фильтр шумоподавления 3D DNR.

При съемке нескольких высококонтрастных предметов в одном кадре, функция цифрового WDR скорректирует градацию серого. Реализована также компенсация задней засветки с настраиваемой зоной. Кроме того, новинка обладает встроенной функцией ROI (Region of Interest) — зона особого интереса. Функция будет весьма полезна многим пользователям т.к. она позволяет не только выделить и увеличить отдельную часть изображения, но и выполняет функцию виртуальной камеры, при этом практически не увеличивая загрузку сети дополнительным трафиком.

Камера DS-2CD2722F-IS имеет встроенный слот для карты microSD, позволяющей производить резервное хранение видеоданных в случае потери связи с сервером. Объем карты — до 64 Гб.

Яркость изображения, контраст или насыщенность картинки можно настроить через web-интерфейс или клиентское программное обеспечение.

При потере видеосигнала, детекции движения, а также при пересечении границы срабатывает тревожный сценарий, привлекающий внимание оператора службы безопасности.

Устройство поддерживает самые распространенные сетевые протоколы: TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально). Камера работает с оборудованием сторонних производителей при использовании протоколов совместимости ONVIF, PSIA, CGI.

Сетевой интерфейс представлен 1 портом 1 RJ-45 10М/100М Ethernet.

У пользователя есть возможность защитить видео с помощью установки пароля или нанесения водяных знаков.

Питание устройства производится как от стандартного 12В источника, так и при помощи технологии PoE (802.3af). Потребляемая мощность 5.5 Вт (7Вт с вкл. ICR).

Габаритные размеры камеры: Ø 140х99.9 мм, вес 1000 гр.

По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками оборудования, а также по вопросам заключения договоров «Серебряный партнер Hikvision» обращайтесь к менеджерам группы компаний "Контур СБ» по телефонам 8 800 555-67-04 или на электронную почту info@c-sb.ru

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив