Новшества iPhone 6s

В начале октября, когда корпорация Apple традиционно проводит мировой релиз своих новых продуктов, потребители смогут наконец увидеть воочию и приобрести новейшую разработку модель iPhone 6s.

Данный аппарат обещает стать еще более успешным, чем его предшественники. Прогнозы экспертов говорят о том, что компания сможет реализовать около 90 млн. таких обновленных мобильных устройств. Массовое производство данных аппаратов уже стартовало в августе этого года.

Слухи о создании защитного сапфирового покрытия на экранах в этих гаджетах, скорее всего преувеличены. Американские производители в данных вопросах очень зависят от своих партнеров из Поднебесной, а последние, вряд ли имеют возможности в обеспечении всех аппаратов такими экранами. Специалисты предполагают формирование ограниченной партии мобильных устройств именно с этим дорогим покрытием, а основная масса аппаратов поступит в продажу с обычными экранами. В этой модернизированной модели будет использована новейшая технология, позволяющая распознавать силу нажатия на экран 3D Force Touch. Благодаря этому новшеству, пользователи, увеличивая степень нажатия на экран, могут получать доступ к новым, «доселе неведомым» функциям.

В изготовлении обновленных моделей будет использоваться более крепкий сплав алюминия 7000 серии. В данной модификации будет установлена улучшенная версия сканера отпечатка пальцев Touch ID. Примечательно, что корпорация Apple планирует изготовить новый iPhone 6s в цвете розовое золото. Такая расцветка будет идентична элитным золотым Apple Watch Edition. Заказать такие аппараты можно на специализированных сайтах, предлагающих отличные условия для покупки современных гаджетов.

В дизайне таких обновленных аппаратов не предвидится особых изменений. Новые модели смартфонов будут иметь прежние габариты экрана в 4.7 дюйма. Высочайшую производительность данных устройств будет обеспечивать процессор А9, а также 2 Гбайта оперативной памяти класса LDDR4. В данные устройства, скорее всего, будут устанавливаться более мощные камеры с 12-Мп разрешением, обеспечивающие съемку видео в формате 4K. Такие камеры придут на смену уже слегка надоевшим 8-Мп вариантам, используемым в оснащении предыдущих моделей мобильных устройств.

Пользователям остается лишь надеяться, что в ближайшем времени они смогут увидеть новый iPhone 6s и самостоятельно опробовать все его возможности.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив