Компания idis интегрирует hd камеры с унифицированным программным обеспечением vms на открытой платформе от компании genetec

Сотрудничество расширяет всеобъемлющее решение IDIS и обеспечивает более интеллектуальное видеонаблюдение высокого разрешения

IDIS, лидирующая международная компания, занимающаяся разработкой и производством IP-систем видеонаблюдения, сегодня объявила об интегрировании ряда своих самых современных видеокамер высокого разрешения (HD) с передовым программным обеспечением по видеоуправлению (VMS) от Genetec Inc.”Genetec”.

Новая разработка, появившаяся благодаря этому сотрудничеству, выводит на рынок мощную систему, в которой купольные сетевые видеокамеры IDIS, в т.ч. вандалоустойчивые и инфракрасные модели, сочетаются с унифицированным решением в области IP-безопасности с открытой архитектурой Genetec™ Security Center. В Security Center единый интуитивный интерфейс органично объединяет контроль IP-доступа, видеонаблюдение и автоматическое распознавание номерных знаков (ANPR), что упрощает управление системами безопасности и оперативное реагирование.

Такое сотрудничество между компаниями IDIS и Genetec поможет организациям существенно повысить эффективность своих систем безопасности и защиты персонала, зданий и имущества, в т.ч. благодаря многочисленным коммерческим и экономическим преимуществам, которые обеспечивает более интеллектуальная система видеонаблюдения высокого разрешения.

Купольные сетевые видеокамеры IDIS отличаются безукоризненной работой, высочайшим качеством изображения, полноценным разрешением HD (1080p), полным набором новейших характеристик, а также множественными потоками видеоданных. Благодаря множественным видеопотокам систему можно конфигурировать и использовать для мониторинга в реальном времени, записи и дистанционной передачи данных с необходимым разрешением, качеством и скоростью.

Модели, которые можно интегрировать и валидировать с Security Center компании Genetec™, включают IDIS DC-D1223WX, вандалоустойчивую купольную видеокамеру full-HD, а также DC-D1223WHR full-HD вандалоустойчивую инфракрасную видеокамеру. Видеокамеры также отличаются низким энергопотреблением и требуют минимального техобслуживания, обеспечивая характерные для систем IDIS низкие эксплуатационные затраты.

Genetec Security Center в рамках унифицированного интуитивного пользовательского интерфейса интегрирует три основных направления: контроль доступа, видеонаблюдение и автоматическое распознавание номерных знаков. Благодаря открытой архитектуре и надежным средствам разработки программного обеспечения (SDK), в Genetec Security Center можно также интегрировать стороннее ПО, аппаратные средства и коммерческие системы, создавая, таким образом, полностью унифицированную систему IP-физической безопасности.

Альберт Риу, президент и управляющий директор IDIS, заявил: "Мы рады объявить, что IDIS и Genetec наладили тесное сотрудничество, чтобы вывести на рынок инновационные системы видеонаблюдения. На фоне все более усложняющейся работы в области комплексной безопасности, предприятиям самых различных отраслей, большим и малым, требуются мощные системы, способные решать миллиарды повседневных задач в области обеспечения безопасности. Благодаря сочетанию высокоэффективных видеокамер IDIS и новейшего унифицированного программного обеспечения VMS компании Genetec наши клиенты будут иметь самые низкие риски, оптимизированную эффективность и более высокую производительность систем безопасности и видеонаблюдения."


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив