5Мп IP-оборудование AltCam – серьезный подход к важному

Ассортимент IP-линейки AltCam Technology пополнился двумя 5Мп видеокамерами – купольной антивандальной AltCam IDMF51IR и уличной AltCam ICF51IR, – а также 5Мп 9-ти канальным видеорегистратором. Новые камеры оснащены объективом 3.6 мм, ИК-подсветкой дальностью 30 м и функциями повышения качества видео в различных условиях освещенности.

Что касается видеорегистратора, он записывает со скоростью 25 кадров в секунду, обладает интерфейсом для 2 SATA HDD по 6Тб и может похвастаться бесперебойной работой в облаке.

Оборудование, используемое в охранном видеонаблюдении, становится все более технологичными и функциональными. Сегодня потребители заинтересованы в установке видеокамер с высокой четкостью изображения. И 5Мп оборудование AltCam – идеальный вариант уличного видеонаблюдения там, где требуется высокая детализация (парковки, склады, банковские учреждения, городские площади, стадионы).

Решаемые задачи 5Мп IP-оборудования AltCam

Обзор большой территории, высокая четкость изображения

Детализация мелких объектов с помощью цифрового увеличения изображения
(позволяет идентифицировать людей, номера машин и т.д.)

Удаленный доступ к видеоданным в реальном времени или к архиву видеозаписей

Если на объекте высокая детализация изображения нужна только в одной/двух ключевых точках, можно создать систему видеонаблюдения, объединяющую аналоговые и IP-камеры. При этом для записи данных используются гибридные видеорегистраторы.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив