Гибридный DIVITEC iDVR на 24 канала для гибкой подстройки под задачи видеоконтроля объекта

DIVITEC представляет новинку модельного ряда гибридных устройств видеорегистрации: DT-iDVR24300, регистратор с возможностью подключения до 24 камер видеонаблюдения.

Новинка актуальна для построения систем видеонаблюдения с возможностью гибкой подстройки под конкретные задачи видеоконтроля объекта. Особенно это актуально для тех объектов, где в отдельных местах необходимы камеры с более высоким разрешением, а в менее значимых — с низким. Подобное интеллектуальное «разделение труда» позволяет включить в смету бюджетные модели камер, и уменьшить стоимость системы видеонаблюдения в целом.

Регистратор DT-iDVR24300 работает в одном из трех режимов – DVR (AHD)+HVR+NVR, поддерживая следующие параметры записи:  
  • только аналоговый режим (DVR): до 24*AHD-M/AHD-L/960H@25FPS;
  • аналоговый + IP (HVR): 4*AHD-M (аналог) + 4*720P (IP);
  • только IP (NVR): 4*1080P@25FPS / 1*1080P+8*720P@25FPS / 20*960H.

Максимальная скорость записи по всем каналам составляет 600 к/c.

Данное устройство видеорегистрации поддерживает подключение 2 жестких дисков формата SATA до 6ТБ каждый для записи видеоархива.

Объем занимаемого пространства на HDD: видео с разрешением 1080P(AHD-H) - 52Гб/день/канал, с разрешением 720P (AHD-M) - 26Гб/день/канал, с разрешением 960H - 16Гб/день/канал. Аудио: 691.2Мб/день/канал.

Регистратор DT-iDVR24300 выполнен в классическом эргономичном корпусе. На задней панели расположено 24 видеовхода, видеовыход VGA и один HDMI разъем для подключения монитора высокого разрешения, чтобы просматривать видео в Full HD качестве. Конфигурация из 16 аудиовходов и 1 выхода позволит настроить двустороннюю аудиосвязь, чтобы «слушать» происходящее в поле зрения объектива камеры наблюдения.

Для подключения датчиков охранной или пожарной сигнализации, а также исполнительных устройств СКУД предусмотрено 8 тревожных входов с одним релейным выходом.

В устройстве реализован ряд стандартных интерфейсов. RS-485 используется для управления скоростными поворотными камерами видеонаблюдения. Последовательный порт RS-232 используется для подключения периферийных устройств. Два разъема USB 2.0 предназначены для подключения устройств управления или резервных хранилищ видеоданных. Интерфейс RJ-45 используется для передачи данных по локальной сети и подключения к другим устройствам.        

Регистратор DT-iDVR24300 функционирует в пентаплексном режиме, имеет в своей основе ОС Linux. Эффективную компрессию видеопотока обеспечивает высокий профиль сжатия H.264.

Устройство работает в «облачном» сервисе divicloud, имеющем логичное и интуитивно-понятное управление, что позволит настроить удаленный доступ к регистраторам из любой точки мира, где есть интернет, без специальных знаний.

Поддержку работы с камерами видеонаблюдения сторонних производителей обеспечивает протокол совместимости Onvif 2.0.

Пользователь может управлять регистратором и просматривать видео удаленно через специализированное ПО (CMS) или через мобильные приложения, разработанные для устройств на базе iOS и Android.

Производится поддержка 3G модемов и Wi-Fi адаптеров.

Питание устройства производится от стандартного сетевого устройства 12В. Потребляемая мощность <10Вт.

Диапазон рабочих температур в пределах от 0 до +55 С.

Габаритные размеры устройства: 440*292*50мм, вес 2 кг.

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-555-67-04 (по всей России звонок бесплатный). По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите на dealer@divitec.ru или звоните +7(499)754-01-15, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив