Бюджетный мульти гибридный видеорегистратор PVDR-16WDL2

Компания «АВАЛОН», поставщик охранного оборудования под маркой Polyvision, представляет новый видеорегистратор с возможностью подключения трех типов камер: аналоговых в форматах AHDL (960H) и AHDM (720p) и IP-камер.

По функционалу новая модель Polyvision PVDR-16WDL2 идентична модели «старшей» серии PVDR-16WDS2 rev.D, отличается более компактным корпусом, как следствие, меньшим числом аудиовходов и возможностью установки внутрь корпуса всего одного жесткого диска.

Достоинством новой модели является возможность подключения любого типа камеры. Обработка видеопотока осуществляется сигнальным процессором Hisilicon Hi3531, который обеспечивает работу в следующих режимах:
  • Запись с SD/ AHD камер: 16AHDM, 8AHDM, 16AHDL;
  • Запись с SD/ AHD / IP камер: 4AHDM+4IPx720p, 8AHDM+8IPx720p;
  • Запись видеопотока с IP-камер: 4IPx1080p, 1IPx1080p+8IPx720p, 20IPx960H

Подключение к устройству по сети (гигабитный интерфейс) с ПК на базе ОС Windows или MacOS, а также с мобильных устройств на OC Android и iOS.

Напомним, что особенностью технологии AHD является возможность передачи по коаксиальному кабелю видео, аудио, сигналы управления, видео с разрешением 720p и 1080p при удаленности камер от устройства записи более, чем на 100 метров.

Стоимость устройств AHD сопоставима с аналогом, что позволяет конкурировать по цене с сетевыми устройствами для видеонаблюдения.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив