«Контур СБ»: теперь работаем с 8 до 19 часов!

Вниманию наших партнеров, клиентов, интеграторов систем видео­наблюде­ния!

Группа компаний «Контур СБ» рада сообщить об изменении графика работы наших специалистов. Теперь мы работаем с 8 утра и до 19 часов вечера.


Изменение графика работы производится для удобства наших многочисленных клиентов в регионах России. И прежде всего, для тех партнеров, кто работает в восточных регионах нашей необъятной Родины, в Сибири и на Дальнем Востоке — в тех регионах, с которыми у Москвы значительная разница во времени.

Таким образом, с 8 утра и до 19 часов вечера наши менеджеры готовы принять ваш запрос, подобрать оборудование, оформить заказ и отгрузить необходимую вам продукцию. У специалистов техподдержки вы можете получить грамотную консультацию по техническим вопросам, связанным с работой оборудования для видеонаблюдения.

По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками оборудования для видеонаблюдения DIVITEC, Hikvision и других торговых марок обращайтесь к менеджерам Группы компаний "Контур СБ» по телефонам 8 800 555-67-04 или на электронную почту info@c-sb.ru

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив