Видеодомофоны Optimus – безопасность в современном дизайне

Видеодомофон – это система контроля доступа в помещение при помощи двусторонней аудио и видео связи.

Состоит из:
• внутреннего блока - видеомонитора с небольшим экраном, переговорным устройством и управляющим элементом открывания дверей;
• наружного модуля - вызывной панели с видеокамерой.

Как видеодомофон защищает собственность:

Видеодомофон для квартиры или офиса - отличный способ для контроля и ограничения доступа посетителей. Позволяет вести наблюдение за пространством перед входной дверью. При этом вызывная панель может располагаться на расстоянии до 100м от видеодомофона, что дает дополнительные возможности для удобного монтажа.

Выбор видеодомофона

Для многоквартирного дома, где уже установлен аудио домофон, достаточно установить видеодомофон с базовыми функциями, позволяющими получать четкое изображение посетителя на видеомониторе.

Для загородного жилого дома лучше приобрести систему с максимальным набором функций, гарантирующих сохранность информации о посетителях.

Видеодомофоны VM-Е4 и VM-Е7 имеют возможность совместимости с многоквартирными домофонами при наличии модулей сопряжения МСК и МСЦ.

Модели VM-7S и VM-10 имеют поддержку SD-карт (до 32 Гб), что позволяет хранить записанный материал объемом около 18-ти часов видео.

Видеодомофоны Optimus –безопасность в современном дизайне


Вызывная панель

Вызывная панель осуществляет голосовую связь с посетителями и передает цветное изображение пространства перед панелью (угол обзора 60°).

Панели Optimus DS-700 и DS-420 имеют ИК-подсветку дальностью до 3 м, что позволяет видеть в условиях плохой освещенности и при отсутствии света.

Панели работают в различных погодных условиях — при температуре от -45°С до +50°С.

Весь ассортимент оборудования Optimus вы можете посмотреть на сайте компании.

Остались вопросы? На них ответят менеджеры по телефонам:
+7 (342) 219-62-92 — пермский офис;
+7 (495) 799-96-77 — московский офис.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив