Новинка Smartec – наружная вызывная панель видеодомофона с камерой День/Ночь и 5м ИК-подсветкой

«АРМО-Системы» представила вызывные панели Smartec ST-DS206C-BK, обеспечивающие двустороннюю голосовую связь между посетителем и абонентом и видеоконтроль придверной зоны. С помощью встроенной 1/4" видеокамеры День/Ночь вызывная панель видеодомофона передает на монитор абонента видео с разрешением 600 ТВЛ, причем как днем, так и ночью, поскольку оснащена ИК-прожектором с 60° подсветкой сектора обзора на расстояниях до 5 м. При этом новинка имеет динамик с регулятором громкости и микрофон, и передает аудио- и видеоданные на видеодомофон по 4-проводной линии связи. Следует отметить, что ST-DS206C-BK защищена от вандалов и может работать при -40 °С до +50 °С и влажности до 95% (IP66), а также оборудована солнцезащитным козырьком.
Цветное/черно-белое изображение объектов с разрешением 600 ТВЛ вызывная панель видеодомофона создает с помощью видеокамеры с матрицей 1/4" и объективом с углом обзора на 68°. Наряду с этим, ST-DS206C-BK оснащена микрофоном и динамиком для общения абонента с гостем, а для связи панели вызова и монитора используется 4-проводной кабель. Для настройки громкости динамика вызывная панель видеодомофона снабжена регулятором, размещенным на задней стенке ее корпуса.

Встроенный ИК-прожектор с подсветкой сцены на расстояниях до 5 м и охватом до 60° обеспечивает камере вызывной панели видеодомофона «видимость» в ночное время или при слабом освещении. При этом подсветка автоматически включается/выключается при снижении/повышении уровня освещенности, позволяя камере формировать хорошо различимое изображение придверной зоны в любое время суток. ST-DS206C-BK совместима с мониторами Smartec серии ST-MS (104-307M), а для работы с мониторами других производителей вызывная панель видеодомофона доукомплектовывается устройствами сопряжения.

Работа ST-DS206C-BK в уличных условиях обеспечивается высоким классом защиты корпуса вызывной панели от пыли и влаги – IP66, а диапазон ее рабочих температур составляет -40 °С…+50 °С. Наряду с этим, вызывная панель видеодомофона защищена от вандалов: ее корпус выполнен из алюминиевого сплава, а объектив камеры закрыт ударопрочным стеклом. Новинка поставляется с солнце-/дождезащитным козырьком и устанавливается на стену, а при использовании специального адаптера для панели видеодомофона возможен угловой монтаж.

Новая вызывная панель видеодомофона совместима со всеми мониторами Smartec серии ST-MS, в которую входит 4 модели: ST-MS104, ST-MS204M, ST-MS207M, ST-MS307M. Первая имеет базовый набор функций и способна обслуживать 2 панели, последующие – более широкий функционал: предусматривают присоединение до 3 мониторов, 2 внешних камер, 2 охранных датчиков и могут записывать фото/видео на опциональную карту Micro SD или во встроенную память. При этом максимальная эффективность достигается, если вызывная панель видеодомофона ST-DS206C-BK работает с мониторами ST- MS207M или ST- MS307M.

Для управления любым электрозамком вызывная панель имеет реле с НР- и НЗ-контактами, которое может подавать или снимать электропитание на замки как нормально-закрытого, так и нормально-открытого типа. Чтобы открыть дверь, находящуюся в запертом состоянии при отсутствии на замке напряжения, вызывная панель видеодомофона позволяет использовать НР-контакт, а чтобы открыть дверь, закрывающуюся при подаче питания, – нормально-закрытый контакт. При подключении замка к видеодомофону требуется установить защитный диод типа IN4007 или FR107.

Вандалозащищенные вызывные панели видеодомофона ST-DS206C-BK марки Smartec уже поступили на российский рынок, их можно приобрести по розничной цене 51 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации об этих устройствах, а также о других вызывных панелях Smartec для систем контроля доступа, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО».


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив