Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, примет участие в выставке Securika/MIPS 2017.

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, примет участие в выставке Securika/MIPS 2017. Это крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В 2017 г. выставка пройдет с 21 по 24 марта на площадке ЦВК "Экспоцентр". Стенд компании JUNG №C541 расположен в зале 3 Павильона №2.

На стенде компании будут представлены электроустановочные изделия JUNG и домофонные сиcтемы премиум-класса немецкого бренда Siedle, который JUNG эксклюзивно представляет в России. Siedle - производитель средств коммуникаций для дверей и зданий премиум-класса, отлично зарекомендовавший себя в Европе. Сегодня под брендом Siedle выпускается широкий ассортимент высокотехнологичных устройств систем домофонии: «интеллектуальные» почтовые ящики, домофоны, видеодомофоны с расширенной зоной обзора, внешние панели вызова с датчиком движения, видеокамерой и подсветкой кнопок и др.

«Домофонные системы Siedle, как и устройства JUNG, отлично интегрируются в любое архитектурное решение, - отмечает Станислав Липницкий, менеджер по маркетингу и рекламе JUNG Россия, - Сочетая новейшие технологические разработки и благородную минималистичность, они элегантно вписываются в дизайн помещений и обеспечивают надежный контроль доступа».
Получить более подробную информацию об устройствах JUNG и Siedle можно будет на стене №C541 в зале 3 Павильона №2.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив