«АВАЛОН» представляет новые купольные камеры Polyvision

Компания «АВАЛОН» - официальный дилер бренда Polyvision анонсирует появление в своем ассортиментном ряду новых купольных IP-камер PD21- M2-B2.8A-IP и PD21-M1-B2.8A-IP.

Эти высокотехнологичные устройства, предназначены для инсталляции внутри помещений.

Видеокамеры оснащены прогрессивной CMOS матрицей Omnivision, которая обеспечивает получение видеопотока с разрешением 2Мп для PD21-M2-B2.8A-IP и 1Мп для PD21-M1-B2.8A-I.

За обработку изображения отвечает цифровой DSP процессор, с помощью которого передача видео ведется по 2 потокам. В основном потоке первой камеры четкость видеоизображения составляет 1080p, а у второй 720p. В субпотоках камеры передают с разрешением D1 и CIF, при этом кадровая частота равна 25 кс.

Главное преимущество новых устройств – это их светочувствительность, минимальный уровень которой равен 0.01лк. За счет функций день/ночь, компенсации встречной засветки и автоматической регулировки баланса белого ночное видеонаблюдение становится более эффективным. Помимо вышеперечисленных функций, нельзя не отметить: зеркалирование, антимерцание, детекцию движения и маскирование зон.

Сетевые купольные видеокамеры Polyvision отлично подойдут для систем видеонаблюдения разного формата. Это оборудование высокого качества и не высокой стоимости. С ним легко можно осуществлять видеомониторинг как загородного дома, так и среднего промышленного объекта.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив