Улучшить здоровье в Барнауле

Вы решили хорошо отдохнуть и улучшить свое здоровье?

Предлагаем вам небольшой список санаториев в Барнауле, в которых можно качественно оздоровиться.

Здесь их немного, но условия проживания в санаториях и пансионатах более чем достойные. А еще здесь вполне приемлемые цены – даже полная программа оздоровления не сильно ударит по вашему бюджету!

Санаторий «Барнаульский»


Этот санаторий находится в удобной и экологически чистой лесопарковой зоне на берегу реки Обь. Это полноценная здравница, в которой работают профессиональные врачи высшей категории и установлено современное медицинское оборудование. Здесь можно пройти лечение от различных воспалительных процессов, вылечить больные почки и мочевыводящие пути. К вашим услугам:
  • фитотерапия
  • термотерапия
  • различные виды массажей
  • лечение грязью и глиной
  • озонотерапия
  • бальнеотерапия
  • физиолечение

Как правило, курс рассчитан на две недели. В санатории могут лечиться и дети, и взрослые. А еще в «Барнаульском» очень красивая территория: здесь обустроены различные клумбы, фонтаны, водопады, здесь проживают ручные белки и даже медведи.

Санаторий «Обские Плесы»


Это отличное место для семейного отдыха – здесь можно оздоровиться, прогуливаясь по сосновому бору, принимая диетическую пищу и пользуясь медицинскими программами. На территории курорта действует столовая, бар, сауна, бассейн, игровая комната и площадка, тренажерный зал и спортивные площадки. Здесь можно пройти отличные СПА-процедуры. Для лечения здесь применяют грязелечение, ингаляции, различные ванны, ароматерапию, иппотерапию, различные виды массажей и т.д. Здесь очень популярны однодневные путевки, которые обходятся примерно в 2500 рублей. Посетив этот санаторий, вы поднимете уровень своего иммунитета, справитесь со стрессами и улучшите самочувствие.

Обь


Данный профилакторий находится на берегу реки Обь и считается идеальным местом для климатолечения и рекреации. Здесь применяются современные способы лечения, которые помогают убрать стресс, убрать лишний вес, улучшить работу сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, восстановить работу вегетативной и нервной системы. Благодаря гидромассажным, водным и гидрофузионным процедурам вы сможете очистить свой организм от шлаков и восстановить кожный покров. Для каждого гостя в этом профилактории разрабатывается своя программа на основании истории болезни и сданных анализов. Также здесь проводятся сеансы лечебной верховой езды: это отличное средство реабилитации для детей и взрослых. Кстати, если вы хотите сэкономить, то вы можете снять отдельное жилье или апартаменты в Барнауле по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/barnaul/apartments/, и приходить на лечебные процедуры в указанное время.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив